Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



т.Магиду

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

т.Магид,у меня появились кое-какие материалы(динамика и объем рынка слияний и поглощений европы и штатов за последние 5 лет)к нашему прежнему спору по поводу существования тенденции к разукрупнению производства,если вы еще не потеряли интерес к этой теме-могу эти данные представить здесь или по майлу.
Ваш всегда т.
зондер

0

2

Странно,что ув.модератор переместил мой пост из темы "Политэкономия",где он был опубликован в "Болтовню...".Наш разговор с т.Магидом касался вопросов исключительно экономического содержания.Что это- невнимательность,пристрастное отношение к авторам или мелкая месть мелкого человека?..
зондер

0

3

Странно,что ув.модератор переместил мой пост из темы "Политэкономия", где он был опубликован в "Болтовню...".Наш разговор с т.Магидом касался вопросов исключительно экономического содержания.Что это- невнимательность,пристрастное отношение к авторам или мелкая месть мелкого человека?..
зондер

Уважаемый крупный пользователь  :P  , ваше сообщение не содержало ничего,  кроме личного обращения к другому пользователю - по этой причине оно и было перемещено в раздел оффтопики. Для личных обращений существуют: форма отправки имейл или личного сообщения через интерфейс этого форума, о чем я вам терпеливо и вежливо объяснил в личном письме.
    Тем не менее, вы опять пишете. Поверьте, уважаемый, вы не представляете на форуме ничего, кроме набора букв "zonder" - никто не относится к вам "пристрастно"; успокойтесь ;)
  Если вы опубликуете что-нибудь из ваших материалов в разделе "Политэкономия" и предложите обсудить, никто не будет против.

0

4

Следовало бы сначала восстановить стертый вами разговор с т.Магидом в теме "политэкономия"-содержание этого разговора,кстати, исключительно экономическое,а потом уже выпендриваться-мое последнее письмо к т.Магиду нельзя выбрасывать из общего контекста спора-или вам по дремучести неизвестно такое понятие "контекст"?что-то мне подсказывает,что любой пост чем-либо вам не потрафифший(по кругу лиц или по содержанию) будет отнесен в графу "болтовни" или вовсе забанен-да и господь с вами-я уже вам говорил-охота вариться в собственном соку-варитесь-вас пять человек-пишите друг-другу письма о том,что по средам не договорили-оно конечно и проще и безопаснее для личного самолюбия.
зондер

0

5

Кстати,я наш разговор с т.Магидом восстановить не могу-не сохранил,а вы можете-архив-то у вас,так к кому претензии,"принципиальный" вы наш?
зондер

0

6

:huh:  :o  :blink:   <_<  :)  :P  :D

0

7

Я так и думал-весело теперь вам-на своем настояли-оппонентов заторбили,а сами у руля остались,неважно какими методами-я ведь об этой стороне вашей личности уже говорил и здесь и в личных письмах-вам идея не важна,вам главное добиться ПОЛИТИЧЕСКОГО решения-администрирование возьмем от сталина,пару причесаных цитат от Ленина-что в остатке,не задумывались?Политик вы наш доморощенный...
зондер

0

8

Все-таки я соглашусь с Каллом

0

9

Все-таки я соглашусь с Каллом

Колло д`Эрбуа  ;)  (не склоняется)

0

10

Но,согласитесь,вышло забавно...Умеют же люди -с одной стороны соглашаться,с другой превращать это согласие в фарс-что значит советская школа великого Эзопа!..
зондер

Отредактировано zonder (2005-10-21 15:25:22)

0