Мой очередной бан, или почем ныне у оппозиции на Комстоле намордник?

Сегодня или вчера нервные пенсионеры-сталинисты с Комстола вновь, во второй раз забанили меня за мою критику тех негативных сторон сталинизма, которые он имел (низкая производительность труда и проч.).  Они считают это антикоммунизмом, как я понимаю.
Вот так-то вот!
Я могу через слово вставлять матерное выражение, я могу хамить людям, но хозяева сайта закроют на это глаза, если хамство и мат классово близки.
Но как только я посягаю на наше все, как только я нарушаю равенство и игнорирую авторитет-тут у хозяев рука тянется к кнопке и они ее выключают.
Эй вы, те самые, которые по вождю выверяют идейность.
Посмотрите своими идейными глазами на мой форум «К. Маркс, Ф. Энгельс и Россия», на мои посты по сайту и скажите, чего ради я тратил свое время? И насколько это «антикоммунистично»?
Да в общем-то мне по барабану все эти хозяева и пенсионеры.
Мне жалко тех людей, с которыми я не успел попрощаться. Я понимаю, особенно понял сейчас – настанет время и все кончится, уйдете вы с этого Комстола, где впустую тратите время и эмоции на ненужные склоки с утра до вечера. И зачем все это?
Ведь главное-это люди, это наши с вами отношения, это вы и общение с вами.
Это главное в конечном счете, а остальное – дело наживное.
Я прощаюсь с вами – Аркадий Голицын, Буч, Волга, Коротки-тринити, Ласточка.
Когда-нибудь вы прочтете мое послание к вам и, может быть, вспомните меня, как и я вас сейчас.
Всем вам мой привет из августа 2018 года.
С уважением ко всем вам.
Vir, 14 августа 2018 г.