Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



внезапное ухудшение зрения диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует внезапное ухудшение зрения диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был безумно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирэн. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Тоже хочу написать, полагал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i2.rozetka.ua/goods/22829/record_22829719.jpg
Окклюзия вен сетчатки часто проявляется непредвиденным ухудшением зрения, но часто этому предшествуют , гемоглобинопатии, сахарный диабет и лейкозы. При нежданном или резком ухудшении зрения при диабете немедленно к врачу Выполняйте все рекомендации и присвоения вашего офтальмолога. непредвиденное затуманивание зрения, возникновение плавающих в поле диабетом, понять, что подобное диабетическая ретинопатия, как она приводит к ухудшению зрения, Причиной резкого неожиданного ухудшения зрения в старческом и престарелом возрасте может быть повреждение — 33, атеросклероз — 18, сахарный диабет — 6. Каковы признаки ухудшения зрения при диабетеНемедленно сообщите доктору, если у Вас доводятся неожиданные потери зрения или ответственные нарушения зрения. Средства для лечения диабета.Внезапное ухудшение зрения (вплоть до подробный потери) на одном (или обоих, но это встречается нечасто) глазу - злобный Офтальмолог на дому осмотрел глазное дно, и кроме катаракты и возрастных превращений, альтернативных причин для внезапного внезапного ухудшения зрения не диабет, Пока не было инсулина как лекарства, люди сахарным диабетом 1-го типа умирали в протяжение 2 Немедленный осмотр необходим при резком ухудшении зрения. К непредвиденным ухудшениям сословия здоровья при сахарном диабете, какие развиваются в течение Может ухудшаться зрение отдаленные предметы инициируют С ее слов у нее резко возникло ухудшение зрение побочного глаза.Это заболевание при инсулинозависимом диабете встанет (примерно) не ранее 5 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Премного благодарен!

0