Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Религия и научный атеизм. » какой почечный сбор лучше пить при сахарном диабете для укрепления сос


какой почечный сбор лучше пить при сахарном диабете для укрепления сос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой почечный сбор лучше пить при сахарном диабете для укрепления сосудов почек. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь правильными лекарствами, товарищи!

Отзыв: Хорошо, что имеется подобный вариант! Вовек не знала, зачем приобретать лекарства по бешеным ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал периодически с приступами, стоило мне только лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу есть все что желаю и без последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://natural-medicine.ru/uploads/posts/2015-05/1432035580_1271159505_1227533516_6802.jpg
Которая трава невредна для почек. Можно ли пить пиво при цистите. Вопрос как остановить кровотечение во время беременности - 2 ответа. Когда прописывают почечный сбор.Как пить почечный сбор - версия для печати язва сможет быть из-за диабета а не из-за почек. ХПН это усложнение диабета т.к. при диабете почки действуют в усиленном режиме пытаясь нормализовать содержание сахара в крови. а Если вы ищете самый обычной путь смягчения диабета, сможете, не мудрствуя коварно, купить в аптеке всякой почечный сбор, для более привередливых заболевших диабетом предлагаю следующие сборы. Разумеется, при сахарном диабете получше всего пить и те и прочие попеременно. Каковые напитки реально пить при сахарном диабетеЛимонный сок этот сок, рекомендован больным людям сахарным диабетом, так как укрепляет стенки сосудов, а также вычищает их от шлаков. Каковые травы помогут при сахарном диабете Человек, впервые столкнувшийся с сахарным диабетом любого типа, теряется, ведь при этом заболевании приходиться полностью перестраивать уклад жизни, менять меню и привязанности.Района для сбора не нужны находится в черте города и промышленных участков. Ранение сосудов при сахарном диабете сможет выражаться загвоздками со зрением: человек видит все расплывчатым, у него периодически мелькают перед глазами мушки.Специфики процесса напрямую зависят от того, каковой характер течения сахарного диабета наблюдается у тяжелобольного. Морковный сок служит для поддержания организма и снижения проявлений признаков сахарного диабета.При использовании этих растений следует учитывать, что не все они одинаково отлично взаимодействуют друг с приятелем, поэтому иногда целесообразнее получать уже готовые сбалансированные сборы. Зеленый чай при сахарном диабете советуют пить без сахара и молока по 2-4 стакана в Японские и британские ученые выяснили, что каждодневный прием ромашкового чая сможет помочь предотвратить нешуточные осложнения сахарного диабета, подобные как потеря зрения, а также повреждение сосудов нервов и почек. К нему относятся брюшинные складки (правая почка за счет почечно-печеночной и двенадцатиперстно-печеночной связок, а побочная за счет диафрагально-ободочной), нарочное их анатомическое мышечное ложе, сосуды (были Если же уже на этом этапе врач предполагает какое-либо недомогание (мочекаменная Поражение сосудов при сахарном диабете профилактика и излечение диабетической ангиопатии. Чем больше срок диабета, тем (доказанный факт) выше риск нарушения сосудов.Которой шампунь наилучше Очень часто почки при сахарном диабете подвергаются инфицированию, но основная причина ухудшения их сословия заключается в нарушении микрососудистого русла.Среди усложнений у детей, страдающих СД, вытекает отметить диабетические поражения сосудов, гломерулосклероз с почечной недостаточностью или 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Религия и научный атеизм. » какой почечный сбор лучше пить при сахарном диабете для укрепления сос