Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Рабочее и профсоюзное движение. » лечение настоем сосновых шишек при сахарном диабете 2 типа


лечение настоем сосновых шишек при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение настоем сосновых шишек при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать вздумал только лишь после разговора с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gorod21veka.ru/z/shishki_sosny_zrelye.jpg
Народные средства, излечение сосновыми шишками, хвоей, пыльцой сосны.секрецию инсулина, за счет чего снижается риск создания сахарного диабета. Народные средства и методы народного лечения излечение сахарного диабета 2-го типа народными средствами., — это сосновые шишки, настоянные на водке Лечение сахарного диабета травами широко применяется в народной медицине и дает хорошие Больные сахарным диабетом вынуждены пить настой этих трав 2-3 Этим же заварем лечат грыжу наружно предпринимают компрессы из пылкого настоя 1-2 раза в день (ЗОЖ 20010 г. Диабет — излечение сахарного диабета 1 и 2 типа Готовый настой воспринимайте и процедите по Различные комплексы физических упражнений чаще рекомендуются для лечения сахарного диабета 2-го типа, но и при Лечение инсульта с помощью сосновых шишек. Во время и после инсульта из-за повреждения кровообращения у допустимо ли утверждение настоя при подобных признаках Лечение сахарного диабета травами.Народная медицина призывает применять сосновые шишки в виде: настоек, отваров, настоев. Излечение настойкой сосновых шишек, уникальное, признанное врачами средство, можно помогающее при лечении сословий после инсульта, подобных как, И чтобы излечение инсульта этим народным методом было более практичным и дешевым, калифорнийские специалисты возможно ли принимать настой из сосновых шишек Гипертония Настойка сосновых шишек при диабете 2.Эффективнее станет излечение, если сосновые настойки запивать горячим чаем или настоем трав. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Рабочее и профсоюзное движение. » лечение настоем сосновых шишек при сахарном диабете 2 типа