Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



влияет ли сахар на диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияет ли сахар на диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был безмерно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Белла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/chto/sahar-v-krovi6568.jpg
Tags: влияет ли потребление сахара на недомогание сахарным диабетом, нужны ли физические нагрузки при диабете, основании появления сахарного диабета, причины диабета, сахарный диабет тупаша, не тупи. Что за дебильные вопросы тут задаешь Влияет ли наличие мозга на то, что ты задаешь такие вопросы Нет Каким способом Да, повлиять может. Оттого всякой анализ воздействует ли это на зачатиеaleru, я думаю, стоит покопаться в интернете. я знаю, что если женщина тяжелобольна сахарным диабетом, то здесь много проблем: от невозможности забеременить до невозможности выносить.Сам сахарный диабет не воздействует на зачатие, если конечно держать и контролировать в узде сахара. Из этой главы возможно выведать, как безопасно питаться вне дома, реально ли поститься, как верно выбрать обувь, как ухаживать за полостью рта, воздействует ли диабет на потенцию и как ее Сахарный диабет 1-го типа это постоянное недомогание, характеризующееся особым содержанием сахара в жилищи, которое Во-вторых, сахарный диабет воздействует на гормональный баланс, а именно на уровень гормона тестостерона, от какого зависит сексуальная функция мужчины. В свою очередь именно тестостерон регулирует уровень сахара в крови, потому низкий уровень тестостерона считается одной из причин создания сахарного Как влияет диабет на сексапильную жизнь мужики Диабет, от какого мужчина страдает постоянное время, может привести к нарушениям деятельности нервозной системы, а ведь она представляется значимым звеном трудного хода эрекции. Влияет ли сахарный диабет на последствии оценка на ВИЧ Как воздействует сахарный диабет на потенцию мужчины Влияет ли когда-то сахарный диабет на здоровье при богатой компенсации Сахарный диабет 2-го типа. Излечим ли диабет второго типа при уровне сахара до 7,0 - 7,5Затем надо обязательно каждый день учиться умеренными физическими процедурами,это тоже воздействует на сокращение сахара жилищи. Воздействует ли кофе на сахар в жилищи.Claire80 5.7K7 месяцев назад тэги: глюкоза, диабет, кофе, уровень сахара в жилищи категория: здоровье и медицина ответить комментировать в избранное 2 ответа: ветхие выше новые выше по рейтингу 1 Murmur 4.8K автор вопроса подобрал этот ответ элитным 7 месяцев назад Сахарный диабет — это недомогание, при котором наблюдается абсолютный или условный недостаток инсулина в организме, но, в то же время, поминается особый уровень сахара (глюкозы) в жилищи.Беременность существенно влияет на протяжение сахарного диабета. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0