Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскол в СС (последние расклады)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форум -- [Раскол в СС (последние расклады)]
Назад в форум | Послать сообщение | Ответить на это сообщение
От: Движение
Дата: 01/10/2005
На сегодняшний день из московской организации Соцсопра вышло
7-8 человек, все вошли во "Вперед" (включая Марка Васильева,
не входившего формально в Соцсопр). Осталось в Соцсопре в
Москве 5-6 человек
Вся саратовская группа СС (12 человек) вышла в полном
составе и полностью перешла во "Вперед"
Единственный представитель СС в Новосибирске вышел из СС и
вошел во "Вперед" (кроме него вошли во "Вперед" еще двое
Из ярославской группы СС вышло двое, они же вступили во
"Вперед"
Из тюменской группы СС вышел один (ее основатель) - вступил
во "Вперед"
Единственный реальный представитель СС (КРИ)в Киеве пишет
статьи для "Вперед" и снял баннерs КРИ и соцсопротивления с
сайта wwwcontr.info

0

2

Нихрена себе!!!  :(

Отредактировано Kollo (2005-10-07 13:44:31)

0

3

И что постер хотел этим сказать ? Не вижу никакой трагедии. Хоть бы их вышло в два раза больше. Пускай катятся вслед за своим вождем Будрайтскисом который и собрал их всех по различным тусовкам. Чище воздух будет... Большевики же будут продолжать свою работу !

0

4

И что постер хотел этим сказать ? Не вижу никакой трагедии. Хоть бы их вышло в два раза больше. Пускай катятся вслед за своим вождем Будрайтскисом который и собрал их всех по различным тусовкам. Чище воздух будет... Большевики же будут продолжать свою работу !

И все же, в чем причины такого массового ухода\откола людёв из СС ? Есть адекватный ответ?

0

5

Те которые вышли это в основном новички в организации, не имеющие большого политического опыта с одной стороны а с другой охмуренные лично Будрайтскисом, который видимо с самого начала проводил с ними "работу", в неверном свете представляя внутреннюю жизнь организации. Малооопытные товарищи просто не разобрались в политической подоплеке всего дела.  Есть основания полагать, что план раскола созрел у ИБ уже очень давно. Ему как "менеджеру проектов"  ИПРОГа связывала руки чересчур "ортодоксальная" позиция  большевистского руководства. Теперь у него руки развязаны и Вперед смело проводит смычку с оппортунистами КПРФ и идет впереди "оранжевой левой".
PS Кстати они и меня весной "прощупывали" буду ли я с ними или нет. B)

0

6

Те которые вышли это в основном новички в организации, не имеющие большого политического опыта

То есть из этой логики следует, что до недавнего времени в Москве было человек 5-6 у СС ?

0

7

Почему 5-6, когда вышло 7 человек? Раскольники составили меньшинство московской организации. Но им удалось увлечь на путь раскола всю Саратовскую организацию и ряд отдельных активистов в других городах.  :angry:

0

8

Почему 5-6, когда вышло 7 человек?

Ну вот читаем:

Форум -- [Раскол в СС (последние расклады)]
На сегодняшний день из московской организации Соцсопра вышло
7-8 человек, все вошли во "Вперед" (включая Марка Васильева,
не входившего формально в Соцсопр). Осталось в Соцсопре в
Москве 5-6 человек

То есть, до появления этих новичков в кол-ве 7 чел. в СС Мск было 5-6 человек - ну так оно получается  :mellow:

Отредактировано Kollo (2005-10-06 22:40:36)

0

9

Автор поста просто говорит неправду насчет того что осталось пять чел. Из членов организации со стажем вышли ИБ, МК, МВ, и может еще кого лично я мало знаю. Вышедший ВС хотя и играл благодаря своей активности заметную роль, но в КРИ вступил относительно недавно. Идеологом раскола выступил Марк Васильев, ярый поборник смычки с КПРФ сталинистами.

0