Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Коммунистические партии и группы » читать книгу лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов метаб


читать книгу лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов метаб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует читать книгу лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов метаболический синдром сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо левых эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жесткую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где в деталях описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать о эффектах. Предполагаю, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i1.ytimg.com/vi/puo4rDmCTp4/default.jpg
Ломоносовская школа Метаболический синдром, сахарный диабет. Лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов. Лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов. Метаболический синдром, сахарный диабет Лабораторная диагностика повреждений обмена углеводов. Метаболический синдром, сахарный диабет Текст : учебное пособие В. В. Долгов и др. по обнаружению нарушений углеводного обмена.В 2010 г. ADA предложила использовать для диагностики СД также уровень гликированного гемоглобина HbA1c. Лабораторная диагностика повреждений обмена углеводов. Метаболический синдром, сахарный диабет Долгов В. Триада 2006 Понятие сахарного диабета как недомогания, которое обусловлено повреждением углеводного обмена и совершенной Метаболический синдром, этиология и патогенез Сахарный диабет — повреждение обмена углеводов, связанное с поражением поджелудочной Основные критерии диагностики метаболического синдрома, современные должен уметь: истолковать результаты лабораторной диагностики сахарного диабета, дислипопротеинемии, атеросклероза и метаболического синдрома. 32 Диагностика метаболического синдрома. 41 Коррекция повреждений углеводного обмена почва терапии сахарного диабета и метаболического синдрома Патогенетическое объяснение лабораторной диагностики и медикаментозной коррекции нарушений обмена фруктозы при метаболическом синдроме (ССЗ), сахарным 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Коммунистические партии и группы » читать книгу лабораторная диагностика нарушений обмена углеводов метаб