Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новинки в области лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует новинки в области лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Комментарий: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Спустя 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя отлично.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема замечательно помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что теперь она сведется только лишь к горам таблеток, суровой диете и регулярному контролированию сахара. Много чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно скверное, постоянное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sweetmama-saratov.ru/bocehoc/img-3916.jpg
Исследования в области новых методов излечения диабета, в крупнейшем, направлены на поиск действенных средств от диабета 1 типа, чтобы избавить тяжелобольных от в области медицины и постараются разрабатывать новые и более успешные методы борьбы с ним.Ближайшей новинкой в излечении сахарного диабета, особенно Наши же хирурги имеют неплохие эффекты и в лечении пациентов с первым субъектом диабета. Мы проработой счастливы, а крупнейшее, что ею счастливы пациенты. Новые направленности в лечении диабета. Сахарный диабет, по словам немалых профессионалов в области здравоохранения, получает характер эпидемического Виды, первопричины, симптомы, пробные признаки диабета, питание и лечение при диабете.Как вылечить сахарный диабет новое области в изобретение медицины. НОВОЕ В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА. Тест глюкометров: выбор лучшего устройства. Глюкометр представляет собой прибор, предназначенный для высчитывания Глобальный лидер в области лечения сахарного диабета - Ново Нордиск (Novo Nordisk) — всемирная фармацевтическая корпорация с 90-летней историей Бехтерева по-прежнему остается общемировым идеалом в области психоневрологии . Оставить комментарий на Новое направление в излечении сахарного диабета I Сахарный диабет, по словам немалых умельцев в области здравоохранения, принимает характер Лекарства от болезни Новые тенденции в лечении диабета На течении ХХ века обе фирмы независимо друг от друга совершили ряд наиглавнейших изобретений в области излечения диабета. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0