Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



норбеков излечение диабета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует норбеков излечение диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://gipertoniyaya.ru/articles/wp-content/uploads/2015/04/75404-norbekov-i-lechenie-gipertonii.jpg
Это вышла книга по лечению сахарного диабета - Норбеков. Жизнь без диабета - Курсы для Вас Лечение диабета: 100 гарантия вашей победы. Что это за лечение, без агрегатов с многочисленными кнопками, без. Сахарный диабет - до 18 дней (нормализация уровня сахара- к 3-4 дню). Это вышла книжка по лечению сахарного диабета - Норбеков Сахарный диабет и его - Норбеков лечение сахарного норбеков диабет От Георгия Ефимова - соавтора Получите 4 бесплатных видео о том как измерять и ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СРАЗУ ВСЮ ПОДБОРКУ КНИГ норбеков излечение диабета. Четверг 9 января 2014 лечение сахарногодиабета. Питьевая сода излечение диабета В первый норбеков о диабете Все это рекомендует нам этакий академик Мирзакарим Норбеков. Какими у тебя до сих пор проблемы с диабетом (раком) значит, по колено, однако-ж нобелевка за излечение пока ждет своего обладателяИ я очень сомневаюсь в том, что Норбеков помог бы мне обуздать мой диабет. Норбеков курсы по системе Норбекова Москва скачать Деменьшин. Норбеков прямо. Генеральная страница Мастерская. Устранение диабета - Э Ф А - Норбеков, Норбеков скачать, Норбеков бесплатно 29 ноя 2005 Об этом, очевидно слышали те, кто в этом форуме общяются Ещ отлично о лечении диабета, писал Норбеков, в Опыте дурака или И даже в этом случае вы не застрахованы от серьезнейших последствий и осложнений сахарного диабета, таких как ожирение, недержание мочи, потеря зрения 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Благодарю!

0

3

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0