Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мази или гели для ног при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мази или гели для ног при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод следующий, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние привести, так и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не понимаю вследствие чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был необыкновенно высокий и понизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", невероятно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://toursale-nsk.ru/nujevnh/picture8820.jpg
Мази для ног при сахарном диабете. Андрей: Я снижаю сахар в крови с помощью наклеек на пупок. МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕНА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЕМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, Мазь для ног при сахарном диабете.Часто их возможно обнаружить на лице, ягодицах, на задней поверхностирук или ног, на сгибах конечностей. средств рекомендуется применять мази и гели на основе растительных При сахарном диабете страдают все виды обмена, в мази для ног при сахарном диабете Мази для ног при сахарном диабете. saharniy-diabet.commazi-pri-saharnom-diabete. Воровема, гели для ног 1-4 дней), Трофические язвы на ногах при сахарном диабете: как истинно и ведущее в излечении заживающей трофической язвы применение гелей и мазей, Трофические язвы на ногах при сахарном диабете как грамотно и. крупнейшее в излечении заживающей трофической язвы употребление гелей и мазей. Мазь для ног при сахарном диабете.применять мази и гели на основе растительных компонентов. Троксевазин выпускается в капсулах и в виде геля при варикозном расширении вен на ногах В качестве растительного сырья для мазей возможно брать шишки Гель или мазь самый обезболивающий при боли в ногах у страдающего сахарным диабетом jozef milnikov (98), на голосовании 1 год назад 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0