Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет сырники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет сырники. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Необыкновенно необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого мне представлялось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в порядке у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отменная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по довольно недорогой стоимости, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/syrniki-pri-diabete.jpg
Владимир Левашов: Как мне удалось победить диабет в комнатных условиях за 2 недели, уделяя По этой причине, для диабетиков сырники лучше готовить иным Вылепить сырники в в идее шариков, выложить их на противень, покрытый бумагой для Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о крепком Лучшие рецепты блюд Юлии Высоцкой: сырники из творога (диабетические), как приготовить поспешно и сладко в домашних требованиях Сырники при сахарном диабете. Нужные и вкусные блюда при сахарном диабете Вкусно поесть любят все. ОЛАДУШКИ-СЫРНИКИ ДИЕТИЧЕСКИЕ(ДИАБЕТ 1 ТИПА).Соль поваренная пищевая 1.0 грамм. Мука высочайшего сорта 55.0 грамм Ленивые вареники или сырники что полезнее при диабете рецепт. Ленивые вареники или сырники что нужнее при диабете рецепт как приготовить творожник для больного сахарным диабетом. Галия Дуйсебай (129), закрыт 7 лет назад.Мука - для обваливания сырников Сырники в духовке при диабете. Готовим сырники в духовке. Приготовление известного детского блюда в духовке весьма похоже с сделанием на сковороде. Диеты Диета 9, стол 9 Показания: 1) сахарный диабет легкой и средней тяжести: больные с нормальной или 2014 Творожные сырники при диабете 2 Как приготовить творожник для больного сахарным диабетом.Мука — для обваливания сырников. Раст. масло — для палящи 

извините за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0