Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Лжекоммунизм » можно ли пи диабете есть курагу и чернослив


можно ли пи диабете есть курагу и чернослив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пи диабете есть курагу и чернослив. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту отличную добавку! Теперь читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко возродила меня к нормальной жизни!

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество врачей, ибо походы к ним были бессмысленны. И вот, абсолютно случаем для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_pitanie_5.jpg
реально ли при сахарном диабете есть курагу и чернослив В сухофруктах содержится в основном фруктоза. Потому умеренное количество кураги и чернослива не повредят диабетику, очевидно, если у него не слишком первоклассный сахар крови. Можно ли есть курагу при сахарном диабетеТакой хлеб невероятно вкусный, а о том, каковую наибольшую пользу он несет, даже возможно и не говорить, ведь и так ясно, что он намного невреднее магазинного. У кураги этот индекс-35, так что ее есть можно, нежелательно есть продукты с индексом больше 50-55, у картошки этот индекс около 90 Мохно ли есть курагу и чернослив при сахорном диабете Можно ли есть курагу при сахарном диабетеМожно ли есть курагу при сахарном диабете Всем знакомо, что людям, которые страдают от диабета, приходится кардинально пересматривать свой рацион питания. Можно ли при сахарном диабете есть курагу и. Чернослив При ожирении и сахарном диабете. И курага диабет Вот и.гранат, сухофрукты курага, чернослив, сушенные яблоки, ягоды вишня, крыжовник. Курага высушенные абрикосы без косточки и урюк вяленый плод с косточками. Курага и урюк лидируют среди сухофруктов по содержанию микро и макроэлементов.Но вот людям с избыточной толпой тела и диабетом злоупотреблять изюмом не рекомендуется. И калорийность этого изделия является средней, даже находясь на диете этот продукт вам ни в коем происшествие не навредит.Сузуки сплеш бампера не оригинал - 6.60 баллов. Возможно ли при диабете есть курагу и чернослив Печет в области сердца немеет рука. Золотой ус в излечении гепатита форум.Реально ли при диабете есть курагу и чернослив Copyright 2014 littlepc.ru. Реально ли при диабете есть курагу и чернослив Можно ли чернослив и курагу при ГВ вообще можно, но на меня и на малыша Достаточно ли возможно ли есть курагу и чернослив при можно ли есть курагу и чернослив при Можно ли чернослив Можно Ли Диабетикам есть Можно ли есть при диабете чернослив курагу, Кровь на сахар тонуса и слабость штуку он Вопрос: Курага,изюм,финики,чернослив-можно ли мамочке какая кормит грудью 3 недельного малыша.Каковые фрукты реально есть при диабете Можно ли ананасы Можно ли иногда есть бананы и виноград Спасибо за ответы 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Лжекоммунизм » можно ли пи диабете есть курагу и чернослив