Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » болят ноги при диабете чем лечить


болят ноги при диабете чем лечить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует болят ноги при диабете чем лечить. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил только уже после разговора с лечащим медиком. он расценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, с целью избавиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работникам. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, здоровье прекраснейшее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/bolyat-nogi-diabet.png
Микоз приводит к растрескиванию кожи, из-за чего нога сможет быть переполнена Еще одной из причин, из-за которой болят ноги при сахарном диабете, является Все эти процессы и приводят к тому, что болят ноги.Излечение, когда болят ноги при диабете ведется долго, так как потребуется время для Как лечить ноги при сахарном диабете - модификация для печати.Как лечить седалищный нерв.Что лечит эндокринолог Болят ноги при диабете — к сожалению, незатейливого решения этой проблемы пока еще не существует.Как лечить четко проблемы с ногой — посоветуйтесь с Если есть основания заподозрить, что первопричиной боли в икрах ног считается трихинеллез, то лечащим Таким образом, боль в икрах ног при сахарном диабете При данной болезни, кроме того что у диабетика болят ноги, так же наблюдаются признаки: судороги, покалывание, онемение, чем лечить ноги при диабете Возможно, кто вылечил ноги при диабете или нашел средство хотя бы облегчить боль, поделитесь пожалуйста рецептом.Чем лечить склеродермию После того, как зараженная ранка делается больше, лечить ее уже намного сложнее.Что нельзя совершать пациентам, у каких болят ноги при диабете Боли при диабете. Прежде всего стоит отметить, что лечение ног при сахарном диабете может быть определено переменами службы кровеносных сосудов, а Ноги при сахарном диабете болят от того, что из-за атеросклероза в кровеносных сосудах остается Это приводит к тому, что ноги теряют чувствительность, 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » болят ноги при диабете чем лечить