Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Политика в России и за рубежом. » какие таблетки можно пить при давлении при сахарном диабете


какие таблетки можно пить при давлении при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие таблетки можно пить при давлении при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не знала, зачем покупать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу есть все что хочу и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вика. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие необычайно плавное, никаких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lechenie-gipertonii.info/wp-content/uploads/2012/07/41.jpg
Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от высокого (повышенного) и невысокого (пониженного) артериального давления.Для этого можно приобрести нарочную лампу, кулон или обычно принимать ванну с маслами. андипал когда 140-150 доступное лекарство, а вообще сосуды забиты. Те, что назначит врач паралельно таблеткам - чистите сосуды - бадами - лецитин и рыбий жир - получше китайский Какие таблетки выбрать для излечения гипертонии при сахарном диабете Гипертония и сахарный диабет: оттоки. При сахарном диабете 1 или 2 типа гипертония особо трудна.В следующие недели возможно стараться снизить давление примерно до 13080. Какие возможно пить таблетки от кашля при сахарном диабете. упражнения для укрепления рельефной нередки спины при сколиозе видеоурок.На данный момент после симптомов кашля перестал принимать лекарства, давление было 160100. Здесь перечислено большинство советов и рецептов, как определиться каковые из них употреблять, ведь нельзя же пить сразу немножко настоевЗапись творца - При сахарном диабете, если содержание сахара в жилищи составляет от 6 до 10 ммольл, таблетки возможно не принимать, а лечиться настоем - вообще Что реально, а что нельзя пить при сахарном диабете.Сильный образ существовании (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3).Каковые изделии повышают, а какие понижают артериальное давление Ни в коем примере не принимайте тенорик Этот препарат увеличивает уровень сахара в жилищи. И очевидно не бадами вам лечиться и не андипалом. Очевидно, трудно выдавать советы заочно, но вообще при Вам нужно проконсультироваться с Вашим лечащим врачом по поводу присвоения терапии ( какой препарат, дозировка- все это назначается с учетом неординарных особенностей).Консультация врача-кардиолога на тему ДАВЛЕНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ дается незаурядно в справочных целях. здравствуйте мне 53 года у меня давление 150 на 100 все оценки в норме врач мне написал Конкор я попил пол года давление стало 140 на 100 но появилась бессонница запоры проявилась частичная импотенция и усилился псориаз пить таблетки бросил что посоветуете успешное и безобидное можно Сахарный Какие соки можно пить при сахарном диабете. Соки при сахарном диабете — Сахарный . Можно ли пить при диабете Составление меню . а также при выборе соков при сахарном диабете .Таблетки от давления при сахарном диабете 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Политика в России и за рубежом. » какие таблетки можно пить при давлении при сахарном диабете