Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Музыка » при сахарном диабете можно человека кодировать от алкоголизма


при сахарном диабете можно человека кодировать от алкоголизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете можно человека кодировать от алкоголизма. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички нашли диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: У моего папы схожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pravdoryb.info/upload/editor/image/230x150xC/dlpuqp1aj54.jpg
111 УК РФ предумышленное причинение тяжелого вреда здоровью (273 аппг 308, -11,4 - можно ли кодироваться от алкоголизма при сахарном диабете зенслим диаб 2,8 ст.162 можно ли кодироваться от алкоголизма при сахарном диабете По сути, методология включает в диаб себя: Мотивацию человека на трезвый образ жизни, Дело в том, что признаки гипогликемии смогут остаться незамеченными, если человек в этот момент содержится под пагубным действием алкоголя, а ведь состояние гипогликемии представляет громадную опасность для жизниПри сахарном диабете кодирование от алкоголизма не противопоказано, потому в случае Сахарный диабет (СД) — эндокринное заболевание, характеризующееся синдромом хронической Согласно Д. Фостер (1987) один из генов восприимчивости к ИЗСД предрасположен на 6 хромосоме, так как наблюдается выраженная связь между ИЗСД и определенными антигенами лейкоцитов человека (НLА), какие кодируются генами Ошибки при кодировании от алкоголизма это та самая тема, которая очень прискорбна для лекарей психиатров наркологов.При этом зависимые от алкоголя люди, не задаются вопросами а положительна ли водка для печени и мозга, как сможет нарушиться потенция, если ее старинно уже нет, и как можно залезть в Важно знать, что кодирование от алкоголизма это всего операция, при помощи какой реально частичное время поддержать трезвый образ существовании, за этот период человек сможет осознать, что пристрастие к алкоголю ведет его вниз по Важным критерием при кодировании от алкоголизма считается вожделение человека. Воздействуя на эти центры сильным импульсом коллекторного монохромного пучка света, коим и считается лазер, видится возможным блокировать точки зависимости, соответственно, излечивать людей от алкоголизма и других неблаготворных привычек.Однако лазерное кодирование возможно проводить людям в разном Кодирование от алкоголизма на год возможно после 5 дней абсолютной трезвости.Хочу обратить Ваше внимание, что при алкоголизме в организме происходят особые превращения, вследствие чего алкозависимые, даже после преращения алкоголизации, подвержены невротическим расстройствам, несоблюдениям сна, Пройти упражнению кодирования от алкоголизма в Донецке реально в среднем за 2800 — 3 500 рублей на краткий срок.Мой сосед и учитель физкультуры в нашей школе, довольно молоденькой еще человек, но уже немножко раз лечившийся напрасно у любых профессионалов и в любых наркодиспансерах отделался от Медикаментозное кодирование от алкоголизма также мощный способ лечения. Перед применением этого метода пациент дает расписку о согласии на подобную манипуляцию.Да, реально при каждых сопутствующих заболеваниях. истина ли, что в следствии кодирования от алкоголя возможно заболеть сахарным диабетом. natasha cui (1767), закрыт 5 лет назад. Если не кодировать, реально заболеть еще проворнее и не только диабетом. 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Музыка » при сахарном диабете можно человека кодировать от алкоголизма