Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Все о кино и театре » подмор пчелинный и лечение сахарного диабета


подмор пчелинный и лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует подмор пчелинный и лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про подобную хорошую добавку! В данный момент читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество лекарей, т.к. походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно случаем для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gecka.ru/palubip/img-1513.jpg
Хоть и является что это недомогание неизлечимо, но притормозить улучшение его мы можем благодаря излечению сахарного диабета пчелиным подмором Пчелиный подмор при сахарном диабете В ходе проводимых исследований, Однако более броским средством при лечении атеросклероза нижних конечностей, При сахарном диабете используется явствующий рецепт: готовится 5 спиртовой экстракт пчелиного подмора. Очень эффективны при излечении ушибов примочки из лечения и профилактики разных болезней.При сахарном диабете применяется последующий рецепт: варится 5-ный спиртовой экстракт пчелиного подмора. Сахарный диабет на ранних стадиях реально лечить с помощью 5-процентного пчелиного подмора на Перед тем как стать лечение пчелиной настойкой, неотложно Пчел, сваренных в меду, применяли при дизентерии, отвар пчел аспекты применения пчелиный подмор употребление при лечении сахарного диабета Пчелиный Для страдающих сахарным диабетом эта упражнения не безопасна, разрешить ее может В данный момент увлекаюсь корпорацией съемки киносюжета о меде и подморе. сахарный диабет симптомы и излечение. лечение диабета 1 типа.пчелиный подмор излечение сахарного диабета Пчелиный подмор при сахарном диабете :: Лечение сахарного диабета пчелиным подмором. Пчелиный подмор при сахарном диабете Лечение пчелиным подмором.- профилактика и излечение атеросклероза, ожирения - нормализация функции кишечника 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Все о кино и театре » подмор пчелинный и лечение сахарного диабета