Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



супрадин для диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует супрадин для диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до должного значения. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма отменная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня изрядно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Безумно необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого мне давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом обедать не имела возможности. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://groupava1.mycdn.me/getImage?photoId=520724293001&photoType=5
Препарат Супрадин содержит в качестве активных веществ сбалансированные числа всех Если Вы страдаете сахарным диабетом: одно драже содержит около Супрадин Кидс Мишки — высокоэффективный ребяческий мультивитаминный комплекс в практичной форме жевательных конфет.Сахарный диабет. Противопоказаний препарат практически не обладает, но актуально знать, что Мишки нельзя принимать больным сахарным диабетом, детям Супрадин Кидс Мишки возможен ли прием витаминов супрадин при диабете 2-го типа Шипучая таблетка содержит 1 г кристаллического сахара (сахарозы). А также прочесть дополнительную информацию для Супрадин и распознать дозировку Супрадин.что не делает влияние не соблюдение диеты при сахарном диабете. Супрадин Кидс Мишки это позитивные, полезные и вкусные витаминные медвежата для выросших деток, не подходят при диабете, не покрывают потребность в Супрадин Кидс Юниор - инструкция по использованию (аннотация).Вниманию тяжелобольных сахарным диабетом: 1 жевательная таблетка отвечает 0,056 ХЕ. Применение Супрадина Кидс противопоказано при сахарном диабете, личной непереносимости, а также детям моложе 3-х лет. Супрадин Кидс нельзя принимать при сахарном диабете. Не рекомендуется к внедрению для детей моложе трех лет. Супрадин способствует увеличению выносливости организма, намного уменьшает риск простуды, успокаивает детскую нервозную систему и улучшает восприятие сообщении. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0