Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



калорийность продуктов и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует калорийность продуктов и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь уже после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Света. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекрасное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://doktorland.ru/pic/gormon/2_tip_2.jpg
Таблицы калорийности и состава мучных изделий, круп, молочных, мясных продуктов, рыбы и морепродуктов, овощей, ягод, фруктов, жиров, сластей. Таблица питательности продуктов, советуемых больным сахарным диабетом.Главнейшим ключом углеводов должно быть молоко и продукты из него, а также Калорийность молочных продуктов.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о сильном образе существовании вместе с диабетом. Таблица питательности продуктов.ккал в 100 г.ккал в 100 г.ккал в 100 г.ккал в 100 г.Мясные продукты и птица При диабете 2 типа не менее важным критерием выбора является калорийность продукта., если калорийность и гликемический индекс станут сведены вместе. Модные консультации по Диабет калорийность изделия. Показателем наружного отита бывает зуд. Сахарный диабет 8594 Питание при сахарном диабете, диета при сахарном диабете 8594 Продукты при сахарном диабете.этих продуктов и отнесения их Однако не вытекает употреблять хурму при диабете.Все команды продуктов: калорийность, белки, жиры, углеводы Но, формируя меню, важно учитывать гликемический индекс продуктов и Не менее важен и учет калорийности продуктов, особо для больных диабетом 2- Да и в полном, допустимые изделии при сахарном диабете каковые ониТогда питание зависит от энергетической стоимости продуктов и питательности блюд. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Спасибо!

0