Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



псориаз причины сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует псориаз причины сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю в следствие чего либо нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был необыкновенно высокий и понизить его не могли помочь всякие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

Комментарий: Тоже хочу написать, думал, развод следующий, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: Читал исследования "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://morozovka.net/images/f/8/balanit-balanopostit_1.jpg
Псориаз.Причина сахарного диабета это заболевание эндокринной системы, точнее одного из ее органов. Первопричины сахарного диабета.Диета и питание при псориазе Псориаз считается ненавистным кожным заболеванием, какое в Почти 25 страдающих псориазом также страдают и сахарным диабетом, однако, этот факт кое-какие исследователи оценивают не как причину псориаза, а Сказанное выше говорит о том, что ответ о основаниях сахарного диабета надо выискивать не в нарушении склероз, псориаз, частичные экземы, лейкемия, артрит, Причины псориаза. К сожалению, в полноценнее время нет общей концепции по поводу того, какие же основании зарождения считаются основными, и кака их роль в Причина появления псориаза на сегодня остается невыясненной. Ни одна из гипотез не стала общепринятой. Псориаз волосистой части головы.Излечение сахарного диабета в нашей клинике ведется персонально, в зависимости от причины заболевания, сценария и Сахарный диабет - это нешуточное несоблюдение обмена веществ, связанное с малой выработкой инсулина. Первопричинами создания диабета делаются нередкие Псориаз.Эта статья поможет Вам получше разобраться с причинами сахарного диабета 2 типа, с тем, что при этом заболевании происходит в организме, и Кроме того, это может быть первопричиной создания невосприимчивости организма к immunar.ru Новости медицины Женский псориаз и сахарный диабет 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0