Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Политика в России и за рубежом. » где и какой аптеку можна купит кетоновых тела москва диабета


где и какой аптеку можна купит кетоновых тела москва диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует где и какой аптеку можна купит кетоновых тела москва диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сообщил, что это все ерунда. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diabet.ru/images/88888.png
Приобретите в аптеке есть тест полоски на ацетон, чтобы контролировать его кол-во в моче.Кетоновые тела, это попросту ацетон (интоксикация организма), бывает при голоде, отравлении, сахарном диабете или при задачах с ЖКТ. И с сахарным диабетом можно жить десятилетия, до бездонной старости.Интенсивный распад этих элементов приводит к накоплению в крови кетоновых тел, которые в свою очередь делают ядовитое влияние на мозг. Указывайте дату, время, что кушали, признаки сахара в жилищи, сколько и которого инсулина кололи, какая была физическая активность, стрессы и т. д.И готово — можно ставить диагноз диабета 2 типа. Купить тест-полоски для отнесения ацетона (кетонов) в моче реально в аптеке, воспользовавшись услугой бронирования лекарств, самовывоз в том числе.Кетоглюк-1 тест-полоски индикаторные стрипы для оценка на кетоновые тела и сахар от Биосенсор АН, Россия FAQ: Какими осложнениями опасен диабет Опасными осложнениями диабета являются инсульты, инфаркты миокарда, почечная недостаточность, гангрена, слепота и это далеко не все, к чему сможет привести улучшение недомогания.FAQ: Что такое кетоновые тела и в чем заключается их опасность Для этого, реально приобрести в каждой аптеке анализы для выяснении В финале этой поединки мы удали задохлика малыша и страдающих сердцем родителей,а выход который мы сейчас насчитываем очень прост,его нам подсказал один молоденькой врач-невропатолог,который наверное несложно имел незашоренный взгляд и какие-то знания. Я перед любым приемом (раз в 2 недели) сдаю, у них в перинатальном центре так положено у беременность белок отслеживать, глюкозу и кетоновых тела.должна если много не пьешь то это проблема 2 литра в день как хошь а выпивать надо сама даволюсь но уже привыкла, или купи клюкозу и выпивай 2 ложки После того, как вам установили диагноз сахарного диабета и вы не беременны, полезно определить, каким из двух субъектов диабета, 1-м или 2-м, вы свышете.Наблюдение кетоновых тел в моче производится с помощью тест-полосок, которые можно приобрести в аптеке. Изыскание кетоновых тел в моче изготавливается с помощью тест-полосок, которые реально приобрести в аптеке.К счастью, на сегодня отлично именито, что пробуждает усложнения диабета и которым способом их предотвратить. переломы лекарства лекарство пчелинное молочко личное сделания лекарств для натирания где и у кого реальна купит лекарства клафлин лекарства снять отеки с бедер наличие лекарств в аптеках москва где фармацевтика излечение глаукомы лекарством турсиб где найти в теле какие воспринимать лекарства 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Политика в России и за рубежом. » где и какой аптеку можна купит кетоновых тела москва диабета