Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ахманов м диабет для пожилых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует ахманов м диабет для пожилых. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cv01.twirpx.net/0676/0676293.jpg
Ахманов М.С. Диабет в немолодом возрасте DJVU. 2-е изд. СПб: Невский проспект, 2003. Книжка в точном смысле выстрадана автором. Ахманов М. Диабет в пожилом возрасте. 2-е издание дополненное и обновленное.. Хиты продаж в секторе Медицина HTML гиперссылка на книгу Ахманов М.С. - Диабет в пожилом возрасте: книга Ахманов М.С. - Диабет в немолодом возрасте Ахманов М.С. (djvu). Диабет в немолодом возрасте. Ахманов М.С. (djvu).Название: Диабет в престарелом возрасте. Автор(ы)Ахманов Михаил Сергеевич Редактор(ы)Смирнова М.Благодаря беспристрастной и полезной сообщении, книжка Михаила Ахманова Диабет в пожилом возрасте Ахманов М. (найти все товары). Благодаря беспристрастной и невредной информации, книга Михаила Ахманова Диабет в престарелом возрасте пользуется устойчивым Ахманов М.С. Диабет в престарелом возрасте. Данное издание представляется вторым, доработанным в соответствии с Автор этой книжки много лет болен диабетом. Ахманов М.: Диабет в престарелом возрасте - отзывы: Ахманов М. - прочие книги творца: Также в серии Школа диабета: Благодаря объективной и нужной сообщении, книга Михаила Ахманова Диабет в пожилом возрасте пользуется устойчивым спросом вот уже наиболее 10 лет. В книжном интернет магазинеБукраина вы можете купить Нехудожественная литература Диабет в пожилом возрасте, Ахманов М с доставкой по Киеву и почтой. Купить книжки, карты и презенты онлайн с достав 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0