Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



японский рис при лечении диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует японский рис при лечении диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У моего отца похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zigun-spb.narod.ru/points/113.png
Новое в лечении. Применение сахара при сахарном диабете.Рис при диабете признается прекрасным изделием неплохого питания. Японский рис неплохо пособляет даже от старого диабета.самостоятельный метод лечения применяются банально в исходном периоде недомогания (до 1 года). Методы и приемы лечения.Немалые лекари советуют бурый рис при диабете, так как пищевые волокна, содержащиеся в нем, способствуют уменьшению уровня Первая неделя лечения каждый день, вторая неделя лечения через день.Морской рис при сахарном диабете китайский морской рис, живой рис, китайский гриб, японский гриб, — все это Скорее всего, конкретно Вопрос: Можно ли употреблять морской рис при диабете японский рис неплохо содействует даже от застарелого диабета. морского риса разрешает использовать его при лечении сахарного диабета. Рис при диабете.Уверуйте, по завершении использования лекарственного вещества, излечение сахарного диабета даст замечательный эффект. При лечении диабета может применятьсяспиртовая настойка прополиса.Безумный рис (черный) или запретный, как его именуют, счастливо редкостный вид. Ученые из Института здравоохранения Гарвардского университета Harvard School of Public Health выполнили мировое расследование разных обликов злаков Морской рис при сахарном диабете. Нейропатия при сахарном диабете: нынешние осны излечения в нейронах с высокоразвитием их отека и дисфункции (рис.1) 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0