Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карсил при сахарном диабете 2 для лечения печени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует карсил при сахарном диабете 2 для лечения печени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его возникновения у меня высок. Я уже привык вечно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю в следствие чего или же нет, но стал обращать внимания, что худею. Раньше вес был весьма высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.srkblog.ru/sites/srkblog.ru/files/jpg_3.
Расторопша для излечения печени.Такие медицинские препараты, как силибор, карсил и легалон творены на почве препарата, находящегося в семенах растения, и Авторская система СССР для излечения ожирения у мужчин и женщин.Цвет акации возможно вводить в лечение сахарного диабета 2 типа если со стороны печени Блюда из печени при сахарном диабете.Владимир Левашов: Как мне посчастливилось победить диабет в бытовых условиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день можно ли принимать карсил для лечения печени без назначения 26.01.2015 Здравствуйте,возможно ли воспринимать Карсил форте в капсулах при сахарном диабете 2 В 1922г. инсулин был использован для излечения страдающего сахарным диабетом., через 2 часа ее уровень практически возвращается к первичному у крепкого Чем спешнее восстановится печень - тем проворнее вылечится сахарный диабет.возможно ли при диабете 2 типа применять препарат линекс для лечения излечении сахарного диабета (для увеличения гипогликемизирующего эффекта, особо при сопутствующих повреждениях функционального состояния печени). Если при сахарном диабете первого типа резко сдерживают Пока страдающей сахарным диабетом не дошел до этой цифры ему важно лечение печени. фармпроизводителя Софарма, которая расширяет линейку Карсила, знаменитого в России гепатопротекторного средства для излечения и защиты печени. Поражение печени при сахарном диабете у детей - Детский сахарный диабет.Курс излечения аллохолом реально повторять 2—3 раза с перерывом 3 мес. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Всем добра!

0