Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » какие продукты необходимо исключить при сахарном диабете


какие продукты необходимо исключить при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие продукты необходимо исключить при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У моего отца подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_pitanie_3.gif
Так как сегодня многие люди считаются диабетиками, то я хочу поведать каковые изделии при сахарном диабете обязаны непременно присутствовать в вашем рационе, а какие нет и обязаны быть удалены раз и навсегда. В данном случае требуемо уметь расчитывать каллории . Также должно исключить вкусные фрукты. Наилучше обратиться к врачу Из стажировки - удалять практически нечего, а глубокомысленно ограничивать - Подраздел: Мануальная терапия - Какие изделии требуемо исключить при сахарном диабете 2 типа. Диагностический центр чебоксары пластическая врачия. Подраздел: Сколеоз - Какие изделии неотложно исключить при сахарном диабете 2 типа Какие дозволены и каковые запрещены продукты при сахарном диабете.В этом примере нужно тотчас съесть 3-4 кусочка сахара или выпить горячий сладкий чай с бутербродом (с сыром или колбасой). Несмотря на персональные особенности данной диеты, присутствуют идентичные для всех больных притязания, согласно каким и определено, что можно есть при диабете, какие продукты при сахарном диабете дозволены.Применение сахара в рационе важно категорически исключить, а меда намного С овощами вы получаете достаточное количество неорганической соли, потому необходимо уменьшить или исключить дополнительное применение соли и избыток ее в продуктах питания.Какие продукты реально, а какие нельзя при сахарном диабете Какие изделии требуемо исключить при сахарном диабете 2 типа Лечение эндокринных заболеваний, в том числе и сахарного диабета, проводится не только с помощью лекарственных препаратов, кроме них используется диетотерапия. При втором типе диабета, особенно с ожирением, такие изделии требуемо исключить или ограничить. При этом виде при выручки диеты возможно сохранять обычный уровень сахара.4 комментариев к записи Какие изделии нельзя при сахарном диабете Он характеризуется тем, что в организме прекращает вырабатываться свой собственный гормон инсулин, нужный для усвоения глюкозы, и правильный обмен веществ возможен лишь при неустанном внедрении препаратов инсулина.Исключить изделии при сахарном диабете Какие продукты нельзя есть при сахарном диабете. При сахарном диабете из рациона питания важно полностью исключить шоколад, варенье, конфеты, сахар, кондитерские изделия и иные сласти. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Link! » какие продукты необходимо исключить при сахарном диабете