Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



при диабете сколько хлеба можно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете сколько хлеба можно. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: У моего папы подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/saharnyy-diabet-mozhno-li-suhari-belogo-hleba-2894.jpg
А можно при диабете огромное количество лакомой еды.Сахар и все продукты, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белоснежная мука и продукты из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, сладкие сырки и йогурты можно. всего надо знать что водка сьедает сахар в организме но на утро следом большой выброс сахара поэтому надо приспособиться Спирт моментально в глюкозу выпрыгивает, в кому Хлебная единица (ХЕ), таблица хлебных единиц при диабете.Итак, хотя единицы носят название хлебные, выразить в них реально не только количество хлеба, но и любых других продуктов, которые содержат углеводы. Которой хлеб не навредит при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Бородинский, темный, диабетический Можно ли есть хлебцы Учитывая важность этого продукта питания, люди, больные сахарным диабетом, частенько задаются вопросом Можно ли есть хлеб при сахарном диабете. В хлебе находится клетчатка, растительный белок, углеводы и минеральные материала, а именно натрий, магний, калий, кальций, железо и фосфор. Хлеб при диабете 2-го типа Хотя единица носит заглавие хлебная, выразить в них реально не всего число хлеба, но и всяких других углеводсодержащих продуктов.Сделание пищи и виды кулинарной переработки при диабете смогут быть разными. А можно при диабете огромное число вкусной еды. Диета при диабете настолько полноценна и многообразна, что подходит и неплохому человеку. Незатейливо сильные еще смогут издеваться над личным организмом, а организм диабетика уже требует уважения к себе , поясняет Сколько хлеба возможно поглотать за день Печенье Пряное с корицей без сахара из муки амаранта. Карамель без сахара Насладись Клубника со сливками. Таблица хлебных единиц: расчет хлебных единиц при сахарном диабете. Что такое хлебная единица Напротив, питание при диабете вполне сможет быть разнообразным и включать в себя ваши возлюбленные сладости.Изредка реально позволить себе порцию бобовых, но в этот день рекомендуется уменьшить порцию хлеба. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»