Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » "International" » можно ли кушать арбуз и дыню при сахорном диабете 2типа


можно ли кушать арбуз и дыню при сахорном диабете 2типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли кушать арбуз и дыню при сахорном диабете 2типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виталина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. Если до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение лишь только опосля беседы с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие прекраснейшее.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://schoolart2.ru/qjitpot/img-2372.jpg
сахарный диабет: можно ли дыню при сахарном диабете возможно ли дыню при сахарном диабете Можно, но лишь немного (одну дольку за раз). Если вы хотите дыню, то запросто откажитесь от противоположных продуктов вмещающих углеводы и ешьте дыню по немного, но частенько - так вы и растяните наслаждение, и не напакостите К подобным продуктам реально смело отнести конфеты, сиропы, сахар, варенье, сладкие сухофрукты и фрукты. Диета при диабете требует абсолютного отказа от продуктов, какие сочетают особое содержание сахара и жира. Пользователь Евген Моя задал вопрос в категории Еда, Кулинария и получил на него 9 ответов Кстати, в составе мандаринов есть вещество, какое защищает от диабета второго типа, так что этот фрукт тоже можно при сахарном диабете.Груша и дыня больным сахарным диабетом противопоказаны. И в едином врач сказал в финале, что можно и повременить) так и живу сейчас.Рассылаю многимой посадочный материал (семена, саженцы, корни) лекарственных растений, применяемых в диете при ДИАБЕТЕ: Пожалуйста -обьясните — реально ли при диабете есть арбузы и дыни Просто центр диабет и. температура при опухоли позвоночника. Диета при диабете 2-го типа - диета для больных диабетом 11-июл-2014 20:05.При сахарном диабете можно кушать клубнику При сахарном диабете изумляются сосуды большого и недостаточного калибра. Гестационный сахарный диабет характеризуется зарождением Все проявления сахарного диабета возможно подразделить на две группы Можно есть арбуз, дыню, иногда картофель, банан, ананас. Реально мучные изделия - блины, оладьи, пельмени и так далее.При сахарном диабете голодание, в том числе и при ожирении, противопоказано Диета при сахарном диабете, 2 типа. Диабет меню. Диета страдающего сахарным диабетом. Питание, рецепты. Отзывы о диете для похудения. Один из высоких принципов диеты при диабете- это взаимозаменяемость продуктов. Вы будете разнообразить свое питание, если в любые дни употреблять многообразные изделии, а так же делать различные их комбинации.Диета при сахарном диабете, что реально и чего нельзя есть 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » "International" » можно ли кушать арбуз и дыню при сахорном диабете 2типа