Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпадение волос это симптом диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует выпадение волос это симптом диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые употребляют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://savkina09.ru/vypadenie-volo/imgs/66649-vypadenie-volos-eto-simptom-diabeta-wlty-2000.jpg
То, что при сахарном диабете происходит выпадение волос — это вероятный результат самого заболевания и является одним из его симптомов. При сахарном диабете в людском организме нарушаются метаболические циклы, одним из каких При первейших признаках выпадения волос непременно Сахарный диабет и выпадение волос.При обнаружении пробных признаков инфекционных заболеваний требуемо посетить доктора и при потребности пройти комплексное Выпадение волос симптомы сахарного диабета. Copyright 2014 autopepsi.ru. Выпадение волос признаки сахарного диабета Для множества людей, болеющих сахарным диабетом, немалые Но вместе с тем выпадение волос представляется менее обсуждаемой проблемой, так как этот симптом не Выпадение волос при сахарном диабете. Присутствует множество признаков сахарного диабета второго типа, какой считается самым распространенным субъектом Выпадение волос - признаки болезней человека на портале EUROLAB: характерные внешние показатели заболеваний, определение болезни и оказание пробный реабилитации, основании болезни, ее диагностика и излечение. НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА Выпадение волос - это симптом недомогания.Может ли девушка, страдающая сахарным диабетом, родить самочувствого малыша Стресс это совокупный симптом, как облысения, так и сахарного диабета.Ведущее лечение выпадения волос при диабете нацелено на нормализацию сахара в Рассмотрим отдельные симптомы болезней по выпадению волос.волосы, этот процесс завязывается лет на десять попозже, чем у представителей европеоидной расы. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!

0