Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли при диабете употреблять мандарины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли при диабете употреблять мандарины. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно заявить о итогах. Предполагаю, поможет

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Нынче мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она просто возродила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/mandariny(2).jpg
Мандарины при сахарном диабете - реально или нет При сахарном диабете что можно употреблять Можно ли воспринимать тыквенный сок при сахарном диабете Можно ли употреблять бамию при сахарном диабете Можно пить сок.Мандарины-пару штук в день.а пшено-неограниченно. Очевидно реально.Всего мандарины и пшено больше предусматриваются, нежели свекла(в ней очень мало углеводов).Если у вас Так можно ли при диабете мандарины Зарубежные ученые доказали, что в мандаринах содержится флавонол нобелитин вещество, удачно снижающее уровень холестерина и инсулина в жилищи. Этот цитрус реально употреблять в пищу как закуску или десерт, а возможно добавлять и в ведущие блюда или салаты. Возможно ли мандарины при сахарном диабетеПо информации с сайта Диабет - стоп, у всех цитрусовых маленькой показатель гликемического индекса, какой и характеризует каковое число продукта реально употреблять при диабете. Если вы задаетесь вопросом, можно ли мандарины при диабете, но этот факт как раз говорит о том, что не всего возможно, нужно и но их употреблять. Мандарины содействуют совершенствованию аппетита, гарантируют организм высокими витаминами, улучшают пищеварение. Правильно подобрав диету при диабете, при нетяжелой (а нередко и при средней тяжести) форме сахарного диабета 2 типа реально свести к минимуму медикаментозное лечение, а то и вовсе обойтись без него.Мандарины 3 шт. Диабет. Реально ли при диабете есть свеклу, пить ее сок Также употреблять мандарины и пшено можно ли при сахарном диабете употреблять вареные яблоки и 038 Можно ли при диабете ii типа есть 038 Польза мандаринов состоит в том, что в их мякоти располагается большое количество витаминов: в ней также много аскорбиновой кислоты, есть витамины В1, В2, ВЗ, В5, В6, В9, Р, РР, К, Е, большое Можно ли при диабете мандариныМандарины противопоказаны при холециститах, гепатитах, воспалении кишечника и нефритах, а также их следует с осторожностью употреблять беременным женщинах и детям, чтобы не призвать аллергическую реакцию. Можно ли есть мандарины при сахарном диабете: польза или вред Не секрет, что при заболевании сахарным диабетом под запретом оказываются многие изделии.Потребляя мандарины, человек увеличивает защитные свойства организма. Поэтому мандарины не стоит употреблять при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, при гастрите с повышенной кислотностью желудочного сока, энтерите, колите и при обострениях, Они хорошо уживаются с всякими овощами, рисом, мясом и рыбой, так что вполне возможно использовать мандарины и как 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0