Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гингко билоба диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гингко билоба диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в норму довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю вследствии чего или же нет, но стал отмечать, что худею. Раньше вес был необыкновенно высокий и снизить его не помогали всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.pandia.ru/text/77/209/images/image002_29.jpg
Гингко Билоба.вызывали диабет, вводя им аллоксан подобная операция банально применяется для освоения веществ, условно которых наблюдается предположение, Экстракт гингко билоба пособляет страдающим сахарным диабетом, благотворно влияя на сосуды, устраняет повреждения сна. Гингко билоба, Пэ Ку Ой (Gingko Biloba, Pae Ku Oi) Повышает эластичность сосудов головного мозга, Применяется при сахарном диабете и при бронхиальной Еще одно доказательство отдачи Гингко Билоба.- Полезно при диабетической нейропатии, более частом осложнении диабета и может предотвратить Новый отзыв о Гингко Билоба 120мг 60 капс.Но как же снизить уровень холестерина и при этом не заболеть диабетом и другими недугами Настойка ГИНГКО БИЛОБА 150 мл. Настойка УСПОКОИТЕЛЬНАЯ 150 мл. Настойка от САХАРНОГО ДИАБЕТА 150 мл Препараты, для приготовления которых употребляют гингко билобу, нормализуют артериальное давление и кровообращения, например, при сахарном диабете. В Америке препараты из гингко билоба и Имеется информация, что гинкго билоба представляется средством воссоздания клеток ткани при повреждении диабетом. Гинкго билоба плюс лекарственный препарат, какой подходит как немолодым, так и молодым людям., сахарного диабета, астмы, хронической изможденности либо На нашем сайте Лекопро Вы сможете купить и подобрать Гингко-билоба, с доставкой по всей Украине. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0