Свержение власти и бунт против неё я допускаю в следующих случаях:

1. Если власть богоборческая, сатанинская, антихристианская и атеистическая. Если она преследует Православных Христиан за Веру во Христа, запрещает им носить Кресты на шее, вешать Кресты и иконы в кабинетах, в офисах и на рабочем месте, крестить, причащать и водить в Божие храмы детей, воспитывать их Православными Христианами, закрывает Божие храмы, запрещает их строить, насаждает атеизм и борется с Православным Христианством, насильно навязывает Православным Христианам другую религию или богомерзкую ересь. Царь Небесный Иисус Христос и Его Святая Церковь должны быть дороже и превыше земной власти!

2. Если власть через чур кровавая, садистская и человеконенавистническая. Т.е. если власть казнит и сажает из-за пустяков, например не то, что-то сказал или только по непроверенному доносу или за мелкую провинность. Разумную патриотическую диктатуру без массовых казней и без массовых репрессий надо стараться потерпеть и поддержать! Без демократии и без либерализма можно спокойно и благополучно обойтись, главное чтобы правители не устраивали кровавую мясорубку и не доходили до садизма!

3. Если режим оккупационный и наша Родина находиться под властью иноземных или иноверческих оккупантов или их шестёрок.

4. Если власть масонская.

5. Если во главе государства стоят изменники Родины или безродные космополиты.

6. Если власть грабит и разоряет свой Народ и проводит грабительские антинародные реформы, которые ведут к голоду, к массовой безработице, к массовому разорению и обнищанию Народа.

7. Если в стране хаос, анархия, безпорядки, разгул бандитизма и преступности, а власть не желает навести в стране порядок хотя бы на тройку.