Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагаю механизм практических действий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем желаю доброго здоровья.

Уже несколько лет как изучаю общественное мнение. Теперь я знаю, чего хотят люди. И у меня есть план действий  как это осуществить.
К тому же вижу, что многие уже устали от теоретических баталий и желают практических дел.
У меня есть идея как осуществить эту возможность!  И я желаю её предложить всем посетителям, не зависимо от идеологических взглядов. А на практике убедитесь на сколько вы реально способны изменять свою жизнь и окружающих. И так,

Моё предложение:

Всем, кто желает, на профессиональной основе, принять практическое участие в грандиозном проекте строительства общества будущего с использованием информационных систем управления, т.е. в новой никем не занятой нише экономики, предлагаю:
Оставить мне личное сообщение на форуме или сообщить на мой e-mail: alexspam@bk.ru ваш логин на форуме, ваш e-mail: и реальный город своего проживания.
Любопытных прошу меня не беспокоить, разве что можно задавать вопросы на форуме.
По мере возможности, отвечу.

Справка:
- Требуются региональные представители, для роли организаторов проекта и контактов с властями. Обучение предусмотрено через Интернет.
- требуются профессиональные программисты и опытные пользователи П.К.

Условие:
Если Вы соглашаетесь участвовать в проекте, то это автоматически означает, что Вы согласны на моё лидерство в проекте.

0

2

То что я прелагаю - это новая экономическая ниша никем пока ещё не занятая.
Ниша эта глобального характера.  Зато и перспективы и возможности немалые.
Главное недопустить до этой структуры мафи.озные структуры и др. паразитов обязательно пожелающих использовать идею для личного обогащения.

Обогащать нужно бюджеты городов, а не паразитов.

Вот поэтому я и стараюсь идею держать в секрете.
Конечно это будет не для тех, кто пожелает со мной вместе продвигать эту идею в жизнь.

Но вы должны понимать, что я нахожусь в затруднительном положение, объясняя людям суть идеи на форуме, одновременно скрывая суть самого проекта. Вот потому я на форумах и отделываюсь лишь отдельными, мало чего говорящими, фразами.
Другого подхода пока ещё не придумал.
В личной секретной переписке можно было бы немного конкризировать мысли о чём речь. Да и то, не зная нутро человека, опасно.  Ибо идея настолько проста, что её могут перехватить алчные до денег и власти людишки, сразу же как только поймут её основы. А допустить это, значит создать ещё одну аллигархическую структуру, которая приблизит вероятность социального обострения в России.
А этого допустить нельзя.

Для пояснения идеи:
Будет задействован интернет и его возможности для оказания услуг тем, у кого крутятся деньги .
Будем использовать интернет для улучшения взаимоотношений между людьми, ну и т.д.

0

3

Из-за того, что никто не выполняет мои условия:
сообщить на мой e-mail: alexspam@bk.ru ваш логин на форуме, ваш e-mail: и реальный город своего проживания.
чтобы узнать что же за идею я предлагаю, я скоро начну торговать этой идеей для всех подряд.
За последстия возлагаю ответсвенность, на вас. Т.е. на тех, кому помешало высокомерие выполнить мои условия.

0

4

Автору темы:
Может я уже отстал... 48 лет стажа! мало что понятно, кроме: я буду у вас лидером!  Надо хоть намекнуть о вашем проекте, в какой области практики он ...
Вот мой проект, открытый для всех и с заботой о всех, для поднятия уровня благосостояния ВСЕХ простых граждан и даже наших  бизнес-делях... они, ведь, тоже наши граждане!
Ни один закон и ни одна статья Конституции НЕ запрещает органам власти на местах  образовывать предприятия-организации для препринимательства в любой области экономики, где ХОЗЯИНОМ (владельцем) будет Местная власть (исполком, его стркуктуры) или сам Трудовой коллектив под управлением Горсовета (к примеру!)... И тогда, или в итоге, этот новый суб"ект экономики будет работать в ПОЛНОМ соответствии с марксистскими установками: Труд.коллектив  является собственником средств производста и хозяином своей продукции! Вся прибыль принадлежит коллективу и нет у него того частника, который забирает себе львиную долю прибыли себе лично в карман! Для полного перехода к истинно марксистскому положению в стране, остаётся всего лишь: ввести работу таких предприятий по ГОСправилам и ЛИКВИДИРОВАТЬ все уже имеющиеся частные предприятия, работающие на карман частника.
Вот так кратко.  Н.Ст.

0

5

Автору темы: мало что понятно, 

Граждане! Я снова к вам пришёл.
Идея таже. Подготовка другая.
См. подпись для получения сути и возможности войти в сам проект.

Отредактировано Knowing (2009-04-01 19:23:57)

0

6

Автору темы: мало что понятно, 

Граждане! Я снова к вам пришёл.
Идея таже. Подготовка другая.
См. подпись для получения сути и возможности войти в сам проект.

Поотрясающе!!! А мне можно? Много денег заработаю? :lol:

0

7

Поотрясающе!!! А мне можно? Много денег заработаю? :lol:

Здравствуйте!
Ваша З.П. будет жестко связана со средней заработной платой тех нынешние рабочих, занимающиеся индивидуально-трудовой деятельностью, которых Вы сможете объединить в рамках проекта. (Если, конечно, сможете их объединить). К тому же, по праву «потребителей» Ваших организаторских услуг, объединённые Вами рабочие и будут определять Вашу З.П. на принципах «Диктатуры потребителя». Т.е. Ваши организаторские услуги, как наёмного организатора, будут стоить или больше или меньше средней З.П. рабочих, в зависимости от того, как Вы с ними договоритесь и как будите работать в дальнейшем.

Централизованные же фонды, которые, естественно будут заработаны рабочими, которые и доверят Вам ими распоряжаться для выражения общих интересов и удовлетворения общих потребностей, Вы будете тратить только по назначению и под жесточайшим контролем, хозяев этих фондов. Т.е. Вы постоянно будете под контролем рабочих. Поэтому лучше и не задумывайтесь присвоить эти централизованные фонды. Иначе, если Вам и удастся каким–нибудь образом обворовать рабочих, то в случае обнаружения этого воровства, рабочие в праве решать Вашу судьбу в соответствии с «Диктатурой потребителя» http://altruizm.novpanacea.ru/diktatpotreb.html, на принципах «Диктатуры потребителя» http://altruizm.novpanacea.ru/princ_potreb.html, ну и коль мы пока ещё живём по законам «дерьмократов», то и в соответствии с их государственными законами Российской федерации. Т.е. рабочие Вас быстро отправят на «нары», а в придачу ещё и «бока наломают».
В случае же установления народовластия, в соответствии с моей концепцией «Диктатуры потребителя», рабочие отправили бы Вас не на «нары» в тюрьму, а в свой коллектив на перевоспитание. Где Вы бы стали выполнять подсобные работы в услугу для своих воспитателей-рабочих.

Примечание:
Я обратил внимание на Ваш сарказм, по отношению моей идеи объединения практическими делами всех тех болтунов, которые вот уже несколько лет льют воду из пустого, в порожнее в попытках найти теорию улучшения общества.
Поэтому, предлагаю Вам изложить свой вариант теории улучшения общества, коль мой, с Вашей точки зрения, заслуживает надсмешки.

Жду.

0

8

Уважаемые альтруисты- работодатели! Можно спросить что вы делаете на марксистском сайте, если собираетесь " оказывать услуги тем, у кого крутятся деньги", а диктатуру пролетариата, как реальный механизм господства планового хозяйства подменяете диктатурой потребителя, т.е. по-большому счёту собственника и буржуя в условиях товарного производства? Кого вы хотите развести на Ваши пустые проекты? Сознательный рабочий класс?

0