Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Beatles

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, признавайтесь есть поклонники Джона Леннона, Лично для меня одна из лучших групп. Любимые альбомы Let It Be, Abbey Road, Revolver. Самая сентиментальная музыка, какая возможна, ну конечно исключая мелодию из "Свой среди чужих...", она вне конкуренции.

0

2

Битлес у меня катит часто только в обработке... Не шибко они так играют. А из всех могу слушать Эбби роуд  (раз в год, скажем)- этот нормально катит.
Песни:
Tomorrow never knows
Eleonor Rigby
Across the universe  (кавер Ф. Чистякова рулит)
Walrus
ну есть хорошие песни....... Вообще я не поклонник.

0

3

Российским фанатам Майкла Джексона!
Мир потерял одного из величайших людей в истории культуры и музыки, но память о нем будет жить вечно! Величайший поп-артист в истории человечества Майкл Джексон умер в четверг, 25 июня 2009 года, в клинике Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет.
Мы все знаем, концерт Майкла Джексона – это концерт Майкла Джексона! Со всеми его танцами, прыжками и полетами над стадионом с микрофоном в одной руке и трапецией в другой. В мире вряд ли найдутся артисты, которые могут выделывать на сцене такое. И люди, которые купили билеты, ожидали увидеть именно такое. Легендарный певец Майкл Джексон, один из самых коммерчески успешных артистов в истории, Король поп-музыки, как его принято называть, прославился не только рекордными продажами дисков, красочными шоу, яркими видеоклипами и знаменитой "лунной походкой".

Предлагаю.

Обратиться, всем фанатам России к Авдееву Александру Алексеевичу Министру культуры Российской Федерации с просьбой о присуждении имени Майкла Джексона безымянным паркам, скверам, улицам, площадям, домам культуры.

     Татарстан, Наб. Челны,  Рафис Кашапов, 8-906-330-47-73, tatar_center@yahoo.com

0