Озабоченный историк Верещагин сочинил очередной националистически-русофильный (что гармонично укладывается в рамки идеологии т. наз. Коммуниситической парттии РФ) опус под названием "...Но останется жить наша правда!" (http://www.sovross.ru/modules.php?name= … sid=603331)
Немного о взглядах этого патриотического "Чикатилы" -
1)Этот высококультурный субъект являет собой пример обыкновенного хама, о чем можно, напр.,  судить по его манере ведения дискуссии на сайте той же газеты "Советская Россия".
Так, придерживаясь концепции так называемой "эттнической преступности" историк пишет под ником avtor, дискутируя со мной -

6. Разместил Avtor ( 2011-08-04 13:35:27)
Re: ПРИГОВОР К РАЗЛУКЕ

Vir, ты неграмотный идиот, упрямо флудящий про какую-то классовость там, где надо просто действовать...

60 процентов изнасилований несовершеннлетних в Москве совершаются твоими братьями по классу и мозгам - гастарбайтерами. Понял, чморик?

На что ему был дан развернутый ответ со ссылками на официальную прессу, что процент преступности среди гастарбайтеров не превышает такой же среди русских.
Но спорить с Верещагиным, который запросто употребляет циничные, унижающие собеседника выражения, совершенно невозможно-он зациклен на " русской идее" и "спасении русского народа" и для него она есть идея фикс.

2) Помимо хамовитости и националисстического душка, органически свойственных кпрфовским сторонникам, Верещагину присущи садистические устремления. Судите сами-
"13.   Разместил   Avtor ( 2011-05-19 23:21:04)
Re: Посмертное донорство

Скотов типа ODS и Ura - к стенке. Не погнушаюсь расстрелять упырят лично, как только будет шанс. Но максимально мучительно - сначала прострелю коленные чашечки и спрошу, как они себя чувствуют? Потом - живот, и поинтересуюсь, не нужны ли им органы для пересадки? И только потом оставлю подыхать - добивать не буду, легко отделаются..."

Я читал Маркиза де Сада-эти патриотичско-коммунистические заявления товарища Верещагина-оттуда.

Паранойя Верещагиных, Мухиных, Калашниковых-знаковое явление нашей жизни.
Избавиться от нее будет трудно, но, если, напр., субъект Верещагин реально "дернется", то ведь с ним можно проделать тот же опыт, напр., отдать его в руки той семьи,  которую этот маньяк будет терзать во имя своих безумных идей.
Заверещит???