Перенесено со старого форума:

zonder
Отправлено: 30.05.2005 17:53. Заголовок: О Егоре и времени пути

--------------------------------------------------------------------------------

Извините,что вернулся,но,пожалуй,нигде больше не смогу найти лучшего понимания своей реплике-послушал последний диск Летова "Реанимация"-как сломали человека!Тоска,бессильная ненависть-"убивать,убивать,убивать...".Как же тяжело оказалось "кормить свою Наташу супом"!И совесть болит и не вырваться-конец "ГО"-можно ставки ставить-скоро "мега-концерт" из "колонного" зала услышим,уж в "ведомостях" читал-деньги,деньги,деньги...Какой человек был-не виню,не ругаю-понимаю,но принять не могу-с каждым из нас это может произойти,мы не из железа-люди из плоти и крови-всем нам светит "волшебный крючек",но пока это еще со мной не случилось-как больно видеть ,как большой,по настоящему,большой Человек сломался...
-------------------------------------------------------------
Егор,я знаю- ты временами читал наш бред на старом форуме рд-послушай- наш бред лучше твоего супа-во всяком случае,пока не умер-"самое время" вернуться-"все что нас не убивает-нас делает сильней"-нам нельзя проиграть и ты нам нужен.Путь Янки-не выбор-умирать можно по разному.Я слушал тебя в Академгородке на квартирниках,на пляже еще в восьмидесятые-те костры еще горят-не лей воду-мы еще встанем-"непобежденная страна",но без тебя нам будет труднее.
-------------------------------------------------------------
Прошу извинения у администрации форума за эту реплику-я ушел серьезно и вполне осознанно-но очень больно,а вы все таки товарищи-наверное поймете-иначе зачем это все?..
зондер