Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



когда будут излечивать диабет 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует когда будут излечивать диабет 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего отца похожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/10/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
Скажите пожалуйста есть какие-то изучения по излечению сд 1 типа в Израиле И как сейчас лечат сахарный диабет 1 пита в Израиле. Спасибо Пользователь Эльмира Бейсембинова задал вопрос в группы Воспитание детей и получил на него 6 ответов Для того чтобы адекватно определить, насколько являются эффективны подобранные методы предназначенные для излечения, и излечим ли диабет 1 типа, надо найти весьма объективные приемы для их ревизии. Китайская биотехнологическая корпорация Cellonis Biotechnologies Co., Ltd., разработчик передовых практических методик лечения, опубликовала данные об благополучном излечении 12-ти летнего пацаненка от диабета 1 типа. Оценки крови Ацетон Базальный инсулин Беременность Болюсный инсулин Гемодиализ Гипергликемия Гипогликемия Гликированный гемоглобин Глюкоза Глюкометр Двойной болюс Декомпенсация Диабет 1-го типа Диабет 2-го типа Диета Игла Инсулин Инсулиновая помпа Кетоацидоз Возможно, скоро диабет станет излечим Очень актуально для начинающего диабета второго типа , избавится от добавочного веса .Я видела немало случаев ,когда люди избавились от добавочного веса и их сахар крови возвратился в здоровое состояние.Конечно Причиной диабета 1 типа считается аутоиммунный процесс, приводящий к гибели вырабатывающих инсулин островковых клеток поджелудочной железы. Но в начале болезни отдельные из этих клеток еще продолжают функционировать. Нетрадиционные методы лечения Популярно о медицине Сахарный диабет 1 типа встает вследствие того, что в организме гибнут клетки, производящие инсулин.Сахарный диабет, причины, питание при сахарном диабете, профилактика Можно уверенно сказать, что в грядущем СД станет излечим.. Реально ли излечить сахарный диабет второго типа Впервые выявленный сахар был 12 и 5 в моче. при этом было два больших стресса. мне 43 года и у меня 2 детей. Статья по теме: Правильное питание при диабете Питаются клетки глюкозой, какая есть разновидность сахара.Диабет 1 типа — это, по описаниям медицины, в большинстве случаев так называемое аутоиммунное недомогание, склонность к которому передается по наследству. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0