Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что можно при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что можно при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Жанна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние невероятно плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Работаю доктором в частной больнице. Мне делали предложение продавать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю скоро как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: я характерный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы надеемся, что эта статья даст некое представление о диете при диабете Диета при диабете: что нельзя и что реально. Этот вопрос всегда задают диабетические пациенты, и мы полагаемся, что эта статья даст кое-какое представление о диете при диабете. Изделии, каких следует предотвращать Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9). Приведенные изделии содействуют нормализации обмена вещест, а также не воздействуют на острие превращения уровня сахара крови. Несмотря на неординарные особенности данной диеты, живут одинаковые для всех страдающих притязания, согласно которым и отнесено, что реально есть при диабете, какие изделии при сахарном диабете разрешены. Не всякий знает, что можно есть при диабете, а что нет. То, что нельзя вкусного - это ясно. Но, реально ли есть мясо, рыбу Можно ли кушать мед или употреблять спиртные напитки На все эти вопросы Для улучшения функции печени, которая гораздо страдает при диабете, необходимо вводить в диету продукты, находящие липотропные моменты (творог, соя, овсянка и др.), а также ограничивать в диете мясные, рыбные бульоны и жареные яства.Жить с диабетом можно Напротив, питание при диабете вполне может быть многообразным и включать в себя ваши излюбленные сладости.Что можно есть при сальмонеллезе Сальмонеллез это недомогание, поражающее желудочно-кишечный тракт, крупнейшими признаками какого считаются диарея и рвота. Так, очень часто тяжелобольные являют, что можно есть всего темный хлеб. Как возможно выяснить из справочников, значимых несоответствий в содержании углеводов черном и белом хлебе нет.Сделание пищи и виды кулинарной обработки при диабете могут быть всякими. Какие продукты возможно есть при сахарном диабете. Один из наилучших завтраков для диабетика это овсяные хлопья или геркулес. Овсянка роскошна клетчаткой и медленно усваивается, так что никогда не повышает резко уровень сахара в жилищи. Однако отличия все же имеются, что-то из того, что можно есть при диабете первого типа, не рекомендуется для тех, кто болен СД 2, и наоборот. Суровая диета или нормальная еда Вредные и нужные продукты для диабетиков 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0