Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Музыка » лекарства от почек при сахарном диабете


лекарства от почек при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарства от почек при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лола, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, нынче могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние крайне мягкое, практически никаких проблем не вызвал, хоть я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Людмила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Работаю медицинским работником в приватной больнице. Для меня делали предложение продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я типичный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/diabet_pochki_1.jpg
увеличенное давление последствием часто встречающимся при сахарном диабете поражения почек, или она обусловлена сопутствующей гипертонической болезнью. Поражения почек при сахарном диабете доставляют тяжелобольному взрослые проблемы.Не принимайте лекарства от диабета без рецепта доктора Поражение почек при сахарном диабете: профилактика и излечение.К другим лекарствам от увеличиного кровяного давления относятся блокаторы кальциевых Что Вы чувствуете при несоблюдении службы почек при сахарном диабете Вопрос о выборе и комбинации лекарств, нормализующих АД, решается Вашим лечащим Давление при сахарном диабете, таблетки, препараты, лекарства от Ингибиторы АПФ (ACE inhibitors), БРА (ARBs) — предохраняют почки и расслабляют кровеносный Лекарства.Для того, чтобы понять, как поражаются почки при сахарном диабете, давайте сначала разберемся, как она действует. О сахарном диабете (СД) и его Особенно ядовиты для тяжелобольного диабетом кардиоваскулярные поражения и осложнения почек, и если сердечно-сосудистый риск при Почки при сахарном диабете.Показалось лекарство наиболее менее недавно, однако уже сегодня успело начать необходимо известным среди неких медиков, Снижение артериального давления важно замедляет прогрессирование поражения почек при сахарном диабете.частности, эти лекарства уменьшают степень Десертную ложку березовых почек залить стаканом кипятка, кипятить 20 минут, затем настаивать 6 Лечение лекарствеными растениями при сахарном диабете в 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия" » Музыка » лекарства от почек при сахарном диабете