Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин или Лукашенко в 2006 - 2008 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр  БОГДАНОВ.
Мутанты Путина живут и побеждают.
Путин или Лукашенко в 2006-2008 году?!
Штурмовики  Путина и клоны Лукашенко.
«Дети Розенталя» -
на сцене Мариинского   театра
в  Санкт-Петербурге.

( отрывок )

          Клоны Лукашенко в России.

         Проблема Псевдо наследника в 2006-2008 году-

Главная проблема Администрации Президента Путина.

Пора объявить окончательный Европейский выбор России  нашей Национальной, Русской Идеей, мотивацией для полноценного, конкурентноспособного развития современной народной среды и  самоидентификацией хоть левых, хоть правых организаций, по существу    «Единой России».

Европейский выбор России – это сильный политический ход, по сути  - объявление  цивилизованного  и эффективного моратория на  вымывание и деградацию Русского народа.

  План Восточная Катастрофа для Русской нации.

Если этого не сделать, тогда  внешний или внутренний Лукашенко делает зачистку страны от «питерской группы» и устраивает антипутинский вариант андроповских реформ.

Пора не только Путину, но и всем нам очнуться и срочно сыграть на опережение,  установить над Кремлем  флаг Единой Европы наравне с Российским флагом  раньше, чем его растопчут внутренние  сторонники Лукашенко фашистскими сапогами.

Путин может повторить судьбу Собчака в 1996 году, когда все его предали и объединились вокруг ставленника силовиков – абсолютно левого кандидата Владимира Яковлева. Это было как солнечное затмение, полное безумие в Петербурге. Но все же тогда набросились на первого мэра Санкт-Петербурга,

Вариант «Хамелеон» Комиссары движения «Наши» при появлении на горизонте    кандидата всех протестующих избирателей Лукашенко или клона Лукашенко  радостно разбегаются по объединенным коммуно - рыночным  структурам – предвыборным штабам кандидата – псевдо наследника – популиста. Клон поведет Россию голосовать за  мечту о перераспределении, что называется, за  китайскую демократию! Гудбай , мистер Путин! Да здравствует рыночный коммунизм!  В Петербурге такое уже было, так  яблочники пошли  рука об руку с коммунистами на выборы Яковлева в 1996 году.

«Наши» плюс коммунисты плюс «Родина» и НБП  за Лукашенко или Псевдо наследника Путина! За  китайскую экономику в новом Союзе! -  это Вариант Катастрофа для новой России. Это политическая зима,  политическая Гренландия на месте Москвы – родины перестройки, это  замораживание демократических реформ в стране лет на 10-15-20. Центральная Евроазиатская империя клона Лукашенко  станет сырьевым придатком оффшорных зон Китая, Индии, Кореи, Малайзии и Сингапура.

Вариант «Каховка-Каховка, родная винтовка…»  Путину удается опередить коренное предательство в бюрократической толще, и пропутинские молодые люди становятся  не просто оранжевыми, а такими яркими  «народными мстителями» и «красными дьяволятами» по отношению к внутреннему Псевдо наследнику или выдвиженцам и активистам белорусского батьки – Отца народов Лукашенко, что слава лимоновцев просто  померкнет за  три дня, если комсомольского вида  «Наши» костьми лягут, но остановят идущий с Белорусско-Китайской границы в Кремль  лукашенковский  бронепоезд.

Потому что это был бы План Спасение для России. 

Если Путин и движение «Наши» спасут Россию от Лукашенко, даже Валерия Ильинична Новодворская придет на Парад Победы «Единой России» на Красной площади  с плакатом «Слава героям!»

Александр Богданов. 15 октября 2005 года. Санкт-Петербург.
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue]

0

2

Александр  БОГДАНОВ.
Мутанты Путина живут и побеждают.
Путин или Лукашенко в 2006-2008 году?!
Штурмовики  Путина и клоны Лукашенко.
«Дети Розенталя» -
на сцене Мариинского   театра
в  Санкт-Петербурге.

( продолжение )

Все мы помним, как  в  январе 1996 году  у Ельцина был рейтинг по стране 3 процента, и для всех он был Ельцин - Похмельцин, «коржаковский собутыльник  и  бесстыжий,  беспробудный пьяница». «Всю Россию пропил , а теперь  в Кремле или на подмосковных дачах отсыпается!» В Москве на митинге  на Манежной площади висел огромный плакат « Вы превратили великую страну - Россию - в СНГ, что значит, в си-на-гогу!» Рейтинг в 3 процента – это уже за чертой погрешности – на избирательном участке такую группу голосующих даже в лупу не разглядишь – на «вбрасывание ради процента явки» местные  администрации печатают липовых  дополнительных бюллетеней и то на порядок больше.

Но когда на троне московских царей стал четко прорисовываться ликующий ортодоксальный коммунист  Зюганов, то все здравомыслящие люди в стране не просто сами пришли на участки и проголосовали за Ельцина, но и всех родственников привели за руку и всех знакомых оббегали, отводя от страны беду : «А ты успел проголосовать за Бориса Николаевича?!»

Реальная политика – это умение правильно считать до двух на избирательном участке. 

Иначе внешний или внутренний Лукашенко даже эту управляемую, административно разыгрываемую, по сути своей  пока еще никакую путинскую демократию просто сожрет или сотрет в порошок! И в гробу он видел исторические цели Русского народа в Единой Европе и европейскую, цивилизаторскую миссию наших предков и нашего свободного Русского поколения.

Советская Белоруссия плюс Китай –

Белорусская партхозноменклатура и минские силовики плюс китайские монополии –

Вот кто может перераспределить сырьевые ресурсы России, богатства Русского народа в совершенно другом направлении.

План «Псевдо наследник Президента Путина» – это  установление в России жестокой, так называемой Евразийской, а на самом деле   азиатского типа  военно-полицейской деспотии. На Западной границе России будут стоять  пограничники с овчарками,  железобетонными блоками и колючей  проволокой под током, а на Востоке, в Сибирь, Казахстан и Среднюю Азию будут прибывать эшелоны с азиатскими гастрабайтерами для строительства и работы на простейших перерабатывающих все больше и больше сырья заводах.
Это будет новый азиатский рыночный Чингизхан на Русской территории. Хватит воспевать новый Центр Силы – индустриальный и компьютеризированный Восток. Мы вечно критикуем Америку, но Америка не посылает на нашу голову  по несколько тысяч новых гастрабайтеров в день  на освоение ресурсов и вечное поселение, а Восток только этим и занимается, и вовсе не бескорыстно, а с далеко идущими планами экономического захвата богатой ресурсами территории через несколько лет. Восток сожрет нашу патриархальную Русскую сырьевую глубинку, как саранча. Если Путин не очнется и не поймет, какие силы уже дышат ему в спину, через пару лет мы может уснуть в одной стране, а проснуться  не в России, а в Азиопе, где не будет ни движения «Наши», ни самого Путина, а через 10 -15 лет Русского Дальнего Востока и Русской Сибири де-факто уже  не будет!

Восток интересуют только наши ресурсы без малейших гарантий демократии для Русского народа. Советский белорусский диктатор Лукашенко, как лидер русской сырьевой вотчины   устроит китайский бизнес больше всего. Лукашенко наднационален, ненавидит западные ценности и с удовольствием бросит  любые ресурсы и сырьевые богатства нашей Родины – России в  новую бесполезную топку - на создание какого-нибудь утопического антизападного и антиамериканского экономического альянса. Этот заговор обреченных через пару пятилеток благополучно провалится. Но цена  будет чудовищной:  Русский народ снова обманут. Он надорвется, строя рыночный коммунизм восточного типа  с китайской колониальной спецификой. Этнически это будет не русским, а сугубо азиатским проектом. 

Александр Богданов. 15 октября 2005 года. Санкт-Петербург.

0