Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ АРХИГЛАВНЫЕ РАЗНОГЛАССИЯ С МАРКСИСТАМИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Я почитаю Господа Иисуса Христа, как Верховного и Безсмертного Царя Вселенной и Господа Вседержителя.

   2. Я почитаю Его Пречистую Матерь Пресвятую Деву Марии как Верховную и Безсмертную Царицу Вселенной.

   3. Я почитаю своего Небесного Покровителя Св. Преп. Сергия Радонежского Чудотворца, Святого Царя-Мученика Николая, его Св. Семью и всех других Святых Кононизированных Святой Православной Церковью.

   4. Я верую в безсмертие души и в загробную жизнь.

   5. Я очень люблю Православное Христианство и Святую Православную Церковь.

    6. Я отвергаю на корню всякий атеизм и безбожный материализм и я против  отделения Церкви от государства. Моё отношение к власти зависит от отношения власти к Православному Христианству и ко Святой Православной Церкви.

   7. Я положительно отношусь к монархии. Монархия подойдет для любого строя, для феодального, для капиталистического и для социалистического. Ибо всякая система нуждается в сильном вожде. В принципе для меня вопрос о престолонаследии и о форме правления второстепенный вопрос.
Для меня главное, чтобы большинство людей Христа Бога почитали, чтобы власть была Православной или на худой конец лояльной к Православному Христианству и чтобы большинство людей жили нормально. 

8. Я не люблю Маркса, Ленина, Троцкого и других поганых большевитских вождей, за их атеизм и за зверское цареубийство, хотя по большинству политических и особенно по экономическим и социальным вопросам я с коммунистами могу согласиться. У меня есть друзья в КПРФ. Хорошие люди и искренние патриоты России, дай им Господь здоровья и долгих лет земной жизни! Многие из них веруют в Иисуса Христа, как в Господа Вседержителя и все они уважают Православное Христианство, но моё главное отличие от них, в том, что я Маркса, Ленина, Свердлова и безбожных революционеров не люблю и к монархии я положительно отношусь. По остальным вопросам я с КПРФ согласен.

9.  Я против мировой революции, т.к. подобную гадость будет проповедовать антихрист. Это разновидность богомерзкой и человеконенавистнической идеи мирового господства. Господь Иисус Христос - Верховный Владыка мира и он не любит тех, кто стремиться к мировому господству. На подобной богомерзкой идеи поскальзнулись Гитлер, Наполеон, Троцкий. И не надо Русский Православный Народ и другие Народы России превращать в пушечное мясо для вашей богомерзкой гадости! Прежде всего надо думать о своём Народе и о своей Родине, а развязывать захватнические войны, хоть революционные, хоть буржуазные грех!

10. Я считаю, что Истинный Коммунизм будет только после Второго Пришествия Господа Вседержителя Иисуса Христа и после Всеобщего Воскресения! Дай Христос и нам всем вечно жить и блаженствовать в Его Вечном Царствии. Но социально-справедливый строй с нормальной и благополучной жизнью для большинства Народа вполне реален. Меня устроит Православный или лояльный к Православному Христианство социализм, я не против социализма, я против атеизма!

Отредактировано Клерикал (2009-10-16 18:35:54)

0

2

Клерикалу к архивным воззрениям:

1. Иисус Христос - Человек, Сын Божий от рода Человечества, Сам Бог.
2. Мать Всего Живого - Земля.
3. Все люди от Бога.
4. Душа - Энерго-Информационная сущность, живущая в Бесконечности. Загробной жизни и перерождения души нет.
5. Православие - религия близкая к Истине. Постулаты православия надлежит пересмотреть.
6. Религия - часть общего знания. Отношение к религии индивидуально и сокровенно. Общая религия рождается через познание.
7. Монархия и Самодержание имеют лишь некоторое сходство. Автократическое устройство - есть высшая форма правления.
В основе Автократии (Самодержавия) не может лежать одна религия. Существует Знание, которое обосновывает и воссоединяет все религии и конфессии. Познание Истины - путь к умиротворению.
8. У всех исторических персонажей есть место в общем Знании. Отрицание или восхваление одного или другого ведет к конфликту и противоречиям.
9. Революция - часть эволюционного развития, способствующая быстрым переменам. Политическая революция с оружием и конфронтационной идеологией, основанная на борьбе, противоестественна. Интеллектуальная революция ведет к торжеству разума.
10. Коммунизм - общественно-экономическая формация, основанная на удовлетворении естественных человеческих потребностей, возникшая с момента зарождения человеческого общества и развивающаяся в направлении всеобщности и общедоступности пользования благами. Социализм - эволюционная деформация, связаная с отчуждением собственности от индивидов, скованная тоталитарной идеологией, естественно исчерпавшая себя в процессе развития общества.

0