Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преступление против народа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди многих преступлений, которые власть совершила по отношению к народу, действия главы Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктора Черкесова я считаю самыми ужасными. Будучи поставлен бороться с распространение наркомании в России, он превратил порученное ему дело в неисчерпаемый источник доходов для себя и своих присных. Когда патриотически настроенные граждане сообщают в ФСКН об известных им местах продажи наркотиков, ведомство господина Черкесова использует полученные сведения для установления своего контроля над новыми группами поставщиков и распространителей. Большинство продавцов не скрывают, что отдают часть выручки сотрудникам госнаркоконтроля, который под руководством Черкесова превратился в крупнейший в стране наркосиндикат. Жертвами же такого рода коммерции оказываются наши с вами дети. И если кто-нибудь скажет, что современная молодежь все равно нашла бы наркотики – не в том, так в другом месте, я с ним не соглашусь, потому как одно дело, когда наркотики продают преследуемые государством и обществом маргиналы, а другое – если государственное ведомство само выступает организатором преступного бизнеса.

0

2

очень интересная тема
_______________
вы можете сделать экструзия на сайте заходите и узнавайте о наших услугах

0