Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай свой вопрос Ю.И.Мухину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По информации полученной из редакции газеты «Дуэль» (gazeta@duel.ru) известный журналист и общественный деятель, главный редактор этой газеты, лидер Армии Воли Народа, автора ряда исторических расследований Юрий Игнатьевич Мухин в среду,  7 февраля 2007 года, в 20.00 мск. ответит на заданные вопросы, и пообщается со всеми желающими в прямом эфире форума.
      Если вас это заинтересовало, то вопросы Ю.И. Мухину можно задавать тут: http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=3131.0
Надеемся, что никакие непредвиденные обстоятельства не помешают проведению намеченного мероприятия.   

0

2

Вчера, т.е. 23.11.2014 я попытался зарегистрироваться на этом так называемом Большом форуме.
В ответ возникла надпись, что моя регистрация невозможна.
Отсюда я делаю единственно возможный вывод, что господа Мухин и Проханов в полном соответствии со своими демократическими убеждениями осуществляют цензуру.
Итак, демократия и цензура совместимы, так же, впрочем, как несовместим проханизм и делократизм с марксизмом.
Tineo danaios...

0

3

Сегодня, т.е. 23.03.2016 сайт Комстол для меня закрыт. Такие дела.
Аркадий Голицын! Если вы когда-то прочитаете этот пост, примите заверения в уважении.
vir.

0