Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарий перенесен (удален) с сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"50 евро - это БОЛЬШИЕ деньги. Если для тебя нет, то, может, пожертвуешь в кассу взаимопомощи или нам на листовки? :-)\"

Да большие. Я лучше потрачу их на путешествие, чем выборошу в тиражирование твоих занудностей, которые так и останутся валяться на шкафу у тебя в комнате. Ты - это вовсе не революционая патрия, лучше не делать ничего, чем заниматься политической мастурабацией. Чего ты достиг за 10 лет активизма? Ноль. Все твои рассуждения это морализаторство в худшем повском стиле, не имеющее ничего общего с марксизмом.

Это сообщение перенесено из http://www.marksizm.info/index.php?opti … mp;id=1749
как нарушающее правило обсуждений. Сайт не место для склок.

0

2

"50 евро - это БОЛЬШИЕ деньги. Если для тебя нет, то, может, пожертвуешь в кассу взаимопомощи или нам на листовки? :-)\"
Да большие. Я лучше потрачу их на путешествие, чем выборошу в тиражирование твоих занудностей, которые так и останутся валяться на шкафу у тебя в комнате.

Пи**ишь как Троцкий. За последний год у нас ни одного номера в шкафах не залеживалось. МГРД увеличила тираж газеты (для сравнения в прошлом году - год "расцвета" - МГРД выпустила только один номер газеты, который как раз и залеживался на шкафах...), и его распространения, расклейку. В части последней мы в разы побили рекорды МГРД при участии меньшего кол-ва товарищей.  Сожрал? Вот и не пи-пи! Сидишь у себя в квартире и ни хрена вокруг не видишь. Ворчать всякий может.
Что касается моих занудностей, то как известно, я статей не пишу. Большинство материалов пишет тов. "тру-ля-ля". А за одной статьей и твоя подпись. Любой чел может зайти на сайт скачать номера газет за прошлый год и посмотреть, кто сколько чего написал.  А сам-то ты что вообще написал в своей жизни незанудного?

Ты - это вовсе не революционая патрия

А кто сказал, что я революционная партия? Это в твоем ущемленном закомплексованном сознании почему-то я занимаю первенствующее место. Вообще-то в этой дискуссии обо мне речи не шло. Весьма странно. Очевидно ты сидел месяцами и ждал повода, чтобы как-нить облаять меня в инете. Бедняга!

лучше не делать ничего, чем заниматься политической мастурабацией.

Занимайся мастурбацией в качестве бездельника аспиранта и препода в академии - это архиреволюционно!  :lol:  Сделал свой выбор - выбор крохобора и мелкобуржуазного тилигента - так сиди и не пи-пи. Никто тебя всерьез не будет воспринимать. И твоя претензия называться марксистом просто смехотворна!  :P

Чего ты достиг за 10 лет активизма? Ноль.

Интересно вообще. Мы что обсуждали? Ага, обсуждали статью "Хороших капиталистов не бывает" http://www.marksizm.info/content/view/1749/59/
А ты о чем? Обо мне тобой любимом. Это что, твое больное место? Какое твое дело, чего я достиг? И кто ты такой, чтобы я давал тебе публичные отчеты о своих достижениях? Пошеб бы ты подальше! Как минимум я сделал с нуля, ничего не умеючи, этот сайт, на котором ты считаешь себя вправе пиздеть как хам и спамить. А ты что сделал? Что ты делаешь сейчас? То-то - ни хрена, ровным счетом ничегошеньки. Виртуальный марксист Игорь-Р... - мне это кого-то напоминает :rolleyes:  - да-да, твоего любимца.

Все твои рассуждения это морализаторство в худшем повском стиле, не имеющее ничего общего с марксизмом.

   :o  :lol:  Очевидно, общее с марксизьмом имеет только Игорь! Как ты смешон.
Тебя как раз раздирает и ущемляет то, что мои слова - сущая правда! ;)  Ты сам прекрасно осознаешь, что ты мелкобуржуазный интеллигент, оторванный от рабочих, от политики. Тебе плохо, ты депрессуешь. Ты политически бессилен. Ты считаешь, что это я тебе мешаю что-то делать (???!). Сорри, это не я - я тебя не гонял, не преследовал, не мешал, рта не затыкал, руки не завязывал. Это ты сам, это твои личные проблемы, проблема твоего безволия.  Ищи причины в себе  ;)

0