Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сайт Рабочей Демократии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компривет. Наконец-таки запустили наш новый сайт по адресу
http://marksizm.info  :)  Сайт еще находится в процессе доделки. Кнопки навигации не работают. Дизайн временный.
Сайт делается дилетантом, впервые общающимся со всеми этими программистскими закорючками - всему когда-то надо научиться   ;) - так что не обессудьте...
   Временно остановимся на каком-нить простеньком дизайне, а потом, когда руки дойдут (а главное будут научены), поменяем и поставим "нормальный".
    Сейчас на сайте можно читать новые материалы, оставлять свои коммментарии прямо под статьей или новостью
Лично мне, даже этот дилетантский дизайн нравится больше, чем было на старом сайте. А главное - это удобство, чтобы все можно было найти и удобно для глаз прочитать безо всяких там сложностей и запинок. Будем работать дальше в этом направлении.

======================
   Обращаюсь ко всем более менее грамотным писателям - участникам нашего форума: если есть какие-то заметки, статьи, материалы, рисунки и т.п. - присылайте .  Нерационально тратить непропорционально много времени на форумные дискуссии (хотя это тоже нужно и интересно) - лучше бы статьи какие написали бы на "злобу дня".
  На сайте еще создам раздел "Дискуссионные материалы", куда попадут всякие вещи, неподпадающие под нашу "директивную" организационную точку зрения, - так что пишите смело.

   Свои материалы можете присылать по адресу red@marksizm.info и обязательно копию сюда kollo@rambler.ru (потому что с адресом на новом сайте пока не разобрался, могут быть пранбелмы с диливирым)

Компривет. И с наступающим новым годом классовой борьбы за диктатуру пролетариата!  :P

0

2

1. Лично мне, даже этот дилетантский дизайн нравится больше, чем было на старом сайте.

2. Обращаюсь ко всем более менее грамотным писателям - участникам нашего форума: если есть какие-то заметки, статьи, материалы, рисунки и т.п. - присылайте [/b].  Нерационально тратить непропорционально много времени на форумные дискуссии (хотя это тоже нужно и интересно) - лучше бы статьи какие написали бы на "злобу дня".

1. Я всегда высказываюсь за вторичность формы. Дизайн практически ничего не значит. Я, например, на ваш сайт захожу не для того, чтобы эстетическое удовольствие получать, а для ознакомления с его содержанием. Главное, чтобы было удобно и понятно, а "дизайн" и прочая мишура - вещи малозначительные. Главное - практическое удобство. Согласен с тобой, этот сайт лучше, чем предыдущие.

2. Тут есть одно "но". Во-первых, лично я на форум трачу не много времени. А вот написание статьи заняло бы гораздо больше. Так как если человек пишет на форуме, то он бегло излагает свои мысли, что занимает минимум времени (можно параллельно ещё что-нибудь полезное делать), а если человек пишет статью, то мыли свои бегло излагать они не имеет права. Он несёт моральную ответственность за написанное, мысли должны быть структурированы, язык насколько можно приближён к литературному, правила орфографии и синтаксиса по возможности соблюдены, факты проверены, аргументы логически выверенны. Вобщем статья - это не просто выражение своей мысли, а выражение её, которое должно соответстветвовть некоторым критериям. А на приведение своей мысли в соответствие с требованиями этих критериев нужно много времени. Вобщем статью написать - дело весьма ответственное и непростое, а иначе это не статья, а так себе "трёп".

0

3

Does anyone have information about this site goodstome.com ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»