Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chemical brothers

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто слушал эту гениальную группу? Кто не слушал, советую послушать альбомы Surrender & Come with Us. Истинно пролетарская музыка, сочетающая энергию и истинно вселенский размах
http://images.delit.net/covers/22236_s.jpghttp://images.delit.net/covers/25903_s.jpg

Отредактировано makov (2005-12-21 01:01:42)

0

2

Не самая плохая группа из "молодежных". Но никак не "пролетарская" - это вы загнули  :)  Последний альбом мне больше понравился.

0

3

Не пролетарская говорите, тогда послушайте Where Do I Begin, Out Of Control. :)
Последний aльбом у них немного несерьезный и простой. Хотя, клип Белив внушает, тоже кстати пролетарский :)

0

4

Ну на вкус и цвет... и т.д. Но насчет вот как назвать, ээээ, тут я не могу согласиться. "Пролетарской" и "музыкой" я считаю, скажем "Седьмую" Шостаковича. А химических братьев уж точно ни тем и даже не другим - не музыка это, а в конечном счете - "дзынь-дзынь-дзынь"; через лет этак 30 про нее вовсе позабудут. А что там какие-то "продвинутые" тексты и т.п. - дык заходи ко мне в гости - я тебе на кухне концерт дам пролетарский, текст манифеста под акустическую гитару...дааадщпа -вала-=лдадза-ля-лдвап-тук-тук!  :lol:

п.с. а вы слухали последний Fun lovin criminals ? Тексты недурные, и музыку музыкой можно назвать. Вот это приличные ребята... хотя те же попсятники. Аа, и кавер у них есть на песню "Where do I begin" - классно!

0

5

Имхо, наоборот только такая музыка и будет через 30 лет. Это музыка футуристичная, музыка будущего. Вообще то и тексты у них неплохие Let forever be, Out Of Contrоl, но самое главное музыка - энергия.
пссс! Не не слухал. Я у них старую какую-то слышал про скуби снэкс, и видел отвратительный буржуазный клип на какую-то другую. Обязательно заценю...

0

6

:lol:  :lol:  :lol:  Погляжу я на твои футуристичные музыкальные вкусы... когда тебе перевалит за 60  ;)

0

7

Колло, А в каком альбоме эта кавер-версия, или ссылочку можешь дать :)
А, все вроде нашел

Отредактировано makov (2005-12-22 01:07:18)

0