Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - АГЕНТ РД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С форума Автономого Действия

Я - Агент РД

Предлагаю вниманию читающей публики леденящую кровь историю про то, как я стал агентом троцкистов. Прочтите все и с самого начала, люди, это того стоит. Между прочим, не просто агентом троцкистов, а вашей организации. Я объявлен врагом ДСПА, агентом влияния РД. Указано, что все что я пишу- делается в целях очернительства ДСПА. Указано так же, что я оформил блок с Риотером и Фраем, против ДСПА.  :o
Кто такие Риотер и Фрай? Вероятно какие-то идеологические диверсанты на содержании у мирового троцкистского подполья.  :ph34r:
Вижу, вижу сам, дела мои плохи... Но мужества покаятся перед ДСПА у меня пока не достает.  :(
Обязательно нужен номер статьи за контр-революционную троцкистскую деятельность, КРТД.
Пойду, поищу сталинский УПК.. Наверное, самое время начинать его учить. :blink:

http://www.avtonom.org/vb/showthread.php?t...10&pagenumber=3

Nemov
А кто ты такой, чтобы критиковать? Почему ты решил, что люди действия будут слушать очередного пиздобола?
Критка состоит из двух частей: отрицания и позитива.
Что ты предлагаешь в качестве конкретного позитива?
Он у тебя есть? ты опробовал свой позитив в своём городе?
Или у тебя нет никакого положительного опыта?
Если есть отрицание, и нет позитива - то это очернительство и травля.

 
Magidd
Во-первых, критиковать можно все, и всякий человек имеет на это право. Конечно, это для тебя открытие, но это именно так. И не такой уж пуп земли ваша тусовка из 5 человек, чтоб ее нельзя было критиковать.
Во-вторых, кому надо, тот и слушает. И возможно, что слушает не так уж мало людей, как думаешь (если это можно так назвать) ты. Не значит, что во всем соглашаются, но мне и не нужно, чтобы во всем соглашались. Но мне думается, что со мной все же готово разговаривать бОльшее число людей чем, к примеру с Тобой,- неандертальцем, неспособным к диалогу и нормальной человеческой речи, бросающемся матерными оскорблениями типа <пиздабол>.
А в-третьих, позитив, основанный на эмпирическом опыте отчетливо выражен в моих статьях, например в статье Как Вести Забастовку,
http://www.avtonom.org/vb/showthread.php?threadid=1166
размещенной на этом форуме. Тут использованы и наработки других групп, учтен и опыт троцкистов.
Позитив основан на пролетарской самоорганизации в ходе стачечной борьбы, а не на коалициях с партийными или профсоюзными бюрократами, и уж конечно, не на энтризме в фашистскую партию (НБП), который в прошлом совершало ДСПА.
И не в том беда, что вы когда-то в прошлом совершили ошибку (кто же не совершал ошибок, лет 15 назад я вообще был сионистом), а в том, что вы повторяете подобные действия, причем в коалиции, куда вы вступили участвуют, опять-таки фашисты из НБП. Мало того, Вы пропагандируете ваш путь, заигрывания с такими силами. А тем, кто пропагандирует подобные вещи надо вовремя давать по рукам. Вы, хоть и отвергаете лимоновцев, однако ведете курс на общую коалицию с фашистами, и оправдываете это! Это уже не пиздабольство. Это коричневая чума.

Цитата
<В Петербурге мы входим в Комитет единых действий в защиту социально-трудовых прав граждан (КЕД) – коалицию разных политических и гражданских организаций. В КЕДе участвуют представители РКРП, Региональной партии коммунистов, питерская (ленинградская) ячейка РКСМ (б) целиком, а также Движение гражданских инициатив. То есть это «многослойная» сетевая структура. В свою очередь, КЕД входит в Петербургское гражданское сопротивление (ПГС) – координационное совещание оппозиционных партий Петербурга, самые заметные участники ПГС, помимо КЕДа, – «Яблоко», НБП, социал-демократы, правозащитники.>

Отредактировано magidd (2005-12-17 03:51:59)

0

2

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Nemov
1) я же уже сказал, что то не критика, а ругань или обычный пиздёж, имитация деятельности. Ещё раз для особо одарённого пиздобола повторяю: В критику входит позитив, позитива на форуме ДСПА не было.
2) пиздобол не оскорбление, а мой тебе комплимент и твоё призвание. Хуйли ты обиделся?
3) "Как вести забастовку". Идеализм какой-то.
Ну и много ты их провёл со своими активистами (их то я надеюсь у тебя больше презренных 5 человек?) где подтверждение твоей теории? Где позитив - был мой вопрос. Ты мне как истинный пиздобол подсовываешь очередное своё умствование.
Про НБП и ДСПА у тебя горячечный бред. Опять враньё. Опять магидд пиздит.
Тут Магидд горько нам сочуствует и пытается своей критикой (конечно же конструктивной и дружественной, ведь к нам он относится с нескрываемой симпатией) отвести нас от плохого пути!
Однако сам Магидд обожает контактировать и дружить с Питерской РД (энтризм? сотрудничество? слияние?), которая уже не скрывает своей АВТОРИТАРНОЙ СУЩНОСТИ.
Вероятно когда Магидд встречался с Питерскими троцкистами, он сумел оформить блок с ними. И теперь вместе с Риотером - Фраем решили мочить ДСПА на информационном фронте.

Магидд
Комментарий
Со своей стороны я уже писал, и еще раз (в третий раз!) повторяю, что ничего не имею личного против членов ДСПА, но беда в том, что они кроме как на языке ругани и воплей не способны вести разговор. Я же ругаться ни с кем не хочу. Вобще когда на критику дают ответ- пиздаболы, вруны, аааааааа-бля!!, то по-моему кто прав, а кто - не прав почти ясно. Ты позоришь себя и свою организацию, Nemov.

2)
а)Активистов в нашей организации Межпрофессиональный союз трудящихся МПСТ и тех, кто с нами активно сотрудничает около 2х десятков в разных городах, точную цифру разумеется называть не стану. Это очень мало. Но уж в любом случае, у вас положение не лучше, пожалуй, хуже.
б) В отличие от тебя мы участвовали в ряде крупных трудовых конфликтов в центральной России. Похожим образом (не во всем, увы) на то, как это описано в моей (нашей) статье КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАБАСТОВКУ действовала 1000 рабочих Ясногорского маш.завода, ЯМЗ, проводивших окукупационную стачку в течение полугода. Во всяком случае там забастовка была подготовлена неформальным ядром рабочих-активистов, введен рабочий контроль, и контролировало ход борьбы в течение полугода рабочее собрание, собиравшеся раз в неделю (впоследствие раз в 3-4 недели). Похожим образом действовали и участники некоторых других, менее крупных трудовых конфликтов, например на РОТСЕЛЬМАШе, в Троллейбусном автопарке Саранска и т.д. Во всех этих конфликтах мы активно участовали, агитировали, распространяли свои материалы, помогали рабочим создать свои издания и т.д. Ошибки, проблемы и неудачи участников этих и других конфликтов, и нас самих были учтены в тексте статьи, которая наряду с другими материалами в настоящее время распространяется нами на объектах Дон-строя, на территории московской синагоги (среди рабочих-нелегалов), на Трехгорной мануфактуре и в некоторых других местах, которые я называть не стану.

0

3

ОКОНЧАНИЕ

3) Никакого блока с РД нет и быть не может, а кто такие Риотер и Фрай? Я даже не знаю, видел ли их в реале, хотя про Фрая тут кто-то писал... Они что из РД??!! К ребятам из РД лично отношусь хорошо, взгляды же их абсолютно не разделяю, считая авторитарными и ленинистскими, о чем неоднократно говорил. Политического сотрудничества нет. На форуме РД их критиковал. Но надо им отдать должное, они умеют спорить без мата. Во всяком случае разговаривать с ними я могу, в отличие от тебя. Они имеют авторитарные с моей точки зрения взгляды, но они ведут себя как нормальные люди. Энтризма нет, но они сами звали меня на свой семинар, зная, что я анархист (отчасти реттокоммунист), и даже благодарили за лекцию. Я слышал, что они раскололись на две или даже на три группы.. Вот и все. ))
Ох, забавно- блок МПСТ и РД! Позову сюда Критика, или О.
Это обвинение тем более идиотское, что один из членов ДСПА регулярно присутствовал до недавнего времени на семинарах трокистов из РД, участовал в работе их форума..

4)Что же вранье про НБП и ДСПА? Что Вы входите в одну коалицию с НБП? Так Вы же сами об этом пишите, я привел цитату!
Что группа Ж-нии входила в НБП? Я правда не знаю, один он туда вступал или со-товарищи. Но то, что вступал, это точно.
М добро бы это была ошибка прошлого, которой подведены итоги, но нет сегодня вы опять вступаете в то же коричневое говно, в коалицию, где вашими партнерами являются в том числе и фашисты.

0

4

Почитал вашу "милую беседу" на форуме АД. Долго смеялся! А вы обладаете большим терпением и выдержкой, чтобы спокойно общаться с такими "интеллектуалами". 

Если честно, то я ничего не знаю об организации под аббревиатурой ДСПА, поэтому не могу высказываться по сути вопроса, но если суть этого вопроса иная, чем та, что передали вы, то мне непонятно почему никто из ДСПА (точней части его, так как часть против ЛФ) не смог сколь-нибудь внятно опровергнуть вашу позицию, если она лжива и т.д. Отсюда напрашивается вывод, что ваша позиция не далека от истины. Вообще непонятно как одна ячейка организации может иметь такую же точку зрения как вы, а другая называть это "ложью, клеветой, поклёпом" и т.д. Тем самым они обвиняют во лжи членов своей же организации.

п.с. Не дадите ли краткую справку о ДСПА - когда, где, зачем и т.д.?

0

5

Почитал вашу "милую беседу" на форуме АД. Долго смеялся! А вы обладаете большим терпением и выдержкой, чтобы спокойно общаться с такими "интеллектуалами".

Комментарий
На самом деле такие беседы закаляют психику.

Если честно, то я ничего не знаю об организации под аббревиатурой ДСПА, поэтому не могу высказываться по сути вопроса, но если суть этого вопроса иная, чем та, что передали вы, то мне непонятно почему никто из ДСПА (точней части его, так как часть против ЛФ) не смог сколь-нибудь внятно опровергнуть вашу позицию, если она лжива и т.д. Отсюда напрашивается вывод, что ваша позиция не далека от истины. Вообще непонятно как одна ячейка организации может иметь такую же точку зрения как вы, а другая называть это "ложью, клеветой, поклёпом" и т.д. Тем самым они обвиняют во лжи членов своей же организации.

Комментарий
Я не знаю. У них проблемы с логикой и речью. Помоему, это какой-то клуб умственно-отсталых.

п.с. Не дадите ли краткую справку о ДСПА - когда, где, зачем и т.д.?

Комментарий
А вот их страничка- заходите, смотрите.
http://dspa.narod.ru/

0

6

Магид, иди к нам! Будешь секретным оружием мирового троцкизма. ОМУ, прямо-таки! (это комплимент). Тактика выжженных форумов... Резня в Интернете... Избиение ДСПА-шных младенцев...

0