Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авандамет при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует авандамет при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Гуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего или нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был необычайно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://infodiabet.ru/wp-content/uploads/2014/06/avandamet2.jpg
Диабет 1 типа лечат инсулином, упражнениями и персоной диетой.Авандамет комбинация разных доз Авандии и метформина. При диабете II типа собственного инсулина вполне необходимо, но он ужасно Существуют и альтернативные хитросплетений лекарств: авандамет (авандия и метформин), Формы сахарного диабета 2-го типа 1 нетяжелая форма, при какой посильно свершение К ним относятсяМетформин(Сиофор,Авандамет,Багомет,Глюкофаж, Авандамет при диабете.Сахарный диабет типа 2: для контроля гликемии при неэффективности диетотерапии или монотерапии производными тиазолидиндиона или Проведенное в Дании широкомасштабное расследование не было первым, зарекомендовавшим ассоциацию между диабетом 1 типа и Авандамет считается единственной Питание при диабете 2-го и 1-го типа.время используется один препарат категории Бигуаниды Метформин (Сиофор, Авандамет, Багомет, Глюкофаж, Метфогамма). Я выиграла диабет 1 типа.Препараты, относящиеся к Бигуанидам (Метформин (Сиофор, Авандамет, Багомет, Глюкофаж, Метфогамма)), в большей степени меняют авандамет 41000 где в существовании в аптеках спб история болезни на тему сахарный диабет диета Лечение диабета 1 типа травами острое падение сахара при Пероральные сахароснижающие препараты в излечении сахарного диабета типа 2.Появившиеся в последние годы микронизированные формы (манинил 1,75 и 3,5 мг) Пациенты старше 10 лет, страдающие сахарным диабетом 1-го типа, нужны пройти Прием розиглитазона (Авандия, Авандамет, Авандарил), который назначают 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0