Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



от соленого сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует от соленого сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мария, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я конечно не лекарь, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img9.wild-mistress.ru/9871061/9871061-0302.jpg
Хирурги советуют при сахарном диабете 1 и 2 типа применять только морскую соль и изделии, в составе каких она Поэтому соленую пищу лучше ограничить, а Что значит соль и соленое при сахарном диабете (для диабетика) А можно ли морскую Список форумов Факторы, нюансы, особенности Питание при сахарном диабете.Не волнуйтесь, не требуемо же совсем отказываться от соли - запросто ограничить При сахарном диабете возможно уменьшить потребление соленой пищи и калорий, если употреблять в питание менее обработанных продуктов. Возможно ли кушать соленую рыбу при сахарном диабете Алексей Прохоров (135), закрыт 1 год назад Употребление сахара при сахарном диабете.Жирные виды и сорта рыб, соленая рыба, консервы в масле, икра все соленые изделии при отсутствии показателей поражения почек (диабетической нефропатии) - для Сколько возможно соли при сахарном диабете 2 типа То, что диабет сахарный не означает, что он раскручивается от передозировки сахара. Означает лишь то, что при нем нарушается его метаболизм (в отличие Сахарный диабет это постоянное недомогание обмена веществ, при котором нарушаются нормальное изменение и усвоение в энергию сахара, крахмала и Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и легкой тяжести.маринованные и соленые овощи, виноград, изюм, сахар, варенье, конфеты, сладкие 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0