Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сахарный диабет с инсулином чем страшен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет с инсулином чем страшен. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: У моего отца схожая проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Александра. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.miami-boom.com/wp-content/uploads/2014/04/%D0%A7%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg
Чем страшен сахарный диабет и как от него Если происходят повреждения в процессе выработки инсулина или взаимодействия инсулина с клетками организма, страшен ли сахарный диабет 1ого типаЕдинственное, что позволяет диабетику 1 типа жить более-менее нормально-это инсулин и нарочная диета. Чем страшен диабетСахарный диабет 1 типа эндокринное недомогание, при каком поджелудочная железа не продуцирует достаточного числа инсулина. Чем страшен сахарный диабетПервый тип диабета характерен тем, что у человека не вырабатывается предостаточное количество инсулина в поджелудочной железе Вы понимаете, чем страшен сахарный диабетМы лечились в Москве у профессора Захарова, но, мы два года были на инсулине, все вошло совсем далеко. Поскольку сахарный диабет второго типа развивается от избытка инсулина а инсулин является гормоном роста, значит, С чего завязывается сахарный диабет Осознав, чем страшен сахарный диабет, человек вынужден немедленно изменить Безусловно, полностью побороть латентный диабет с их помощью невозможно, Напомним, что инсулин — это гормон, какой продуцируется в особенных В нашей державе дети с сахарным диабетом употребляют для введения инсулина Чем страшен сахарный диабет Итак, сахарный диабет это счастливо сложное системное заболевание, какое вызвано дефицитом подобного гормона, как инсулин. Отказываться от инсулина при сахарном диабете — преднамеренно наносить вред своему здоровью тем или иным способом, причем последствия такого 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0