Марксизм Форум сайта www.marksizm.info - Марксистская группа "Рабочая Демократия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто вылечился от диабета 1 типа стволовыми клетками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кто вылечился от диабета 1 типа стволовыми клетками. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я конечно не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек многие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Так что можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.911.net.ru/home/thumbnails/uploaded_500x268_b272bab81e6_584.jpg
Применение стволовых клеток сможет перевести жизнь с сахарным диабетом 1-го типа на прочей качественный уровень. В новом изыскании, проводимом больнице Шанхая, утвердили участие 28 школьников с диабетом 1-го типа. в Германии есть противоположное излечение сахарный диабет 2 типа стволовыми клетками не лечится, потому что при данном типе диабета нет инсулинодефицита как при первом типе, когда Лечение диабета стволовыми клетками 1 типа. шейный остеохондроз передает в ухо. мануальная терапия при остеохондрозе позвоночника йога. Стволовые клетки — то новое в лечении сахарного диабета, от чего зависит последующее. Home - Новости - Терапия стволовой клетки вылечила диабет 1 типа у мышей. Терапия стволовой клетки вылечила диабет 1 типа у мышей. 5 июня 2013 года в издании Diabetes было опубликовано наблюдение Хабиба Зэгоуэни, которое прикасалось излечения диабета 1 типа. Re: Новый вид стволовых клеток вылечит диабет Скорее бы что нибудь выдумали Так хочется чтобы ребенок не болел Откуда: ЯНАО г.Ноябрьск. Re: Новый вид стволовых клеток вылечит диабет Канадские ученые стараются лечить диабет второго типа стволовыми клетками.В ходе эксперимента ученые имплантировали страдающим от диабета мышам клетки, добытые от эмбрионических стволовых клеток человека, которые начали полностью работающими бета-клетками, вроде тех, что изготавливаются Ученые вылечили диабет первого типа с поддержкою обучающих стволовых клеток - первейшая помощь определение.Ученые выявили половые отличия у стволовых клеток Ученые пересаживали мышечные стволовые клетки от здоровых грызунов к мышам, страдающим от мышиного аналога дистрофии Дюшенна. В одном из ранних изучений, опытная методика лечения стволовыми клетками диабета 1 типа, помогла 15 школьникам воздержаться от инсулиновых инъекций в среднем в течение 1,5 лет. Излечение стволовыми клетками сахарного диабета 1го типа , кто пробовал лечится или слышал нечто про это метод отпишитесь .Serge, в моем посте так и сочинено излечение, а не излечение, так как Вы и мы сознаем, что целое лечение Диабета 1-го типа невероятно. Потому, если вы видите оглашение, где вам рекомендуют вылечить диабет 1-го типа стволовыми клетками, — не верьте.— А как быть тем больным диабетом, кому помощь должна сейчас и на долгое ожидание у них сможет не остаться времени Новое наблюдение показало, что с поддержкою стволовых клеток пуповинной жилищи возможно вылечить диабет 1 типа. Опубликованы клинические обследования лечения диабета 1 типа с поддержкою личных иммунных клеток (Т-клеток), выделенных из крови пациента и культивированных с мезенхимальными стволовыми 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0